И.О. человека• 01 декабря 2017
Муж-друг
Скоро выхожу замуж за друга. Дружили более трех лет, в одной компании гуляли. А потом все закрутилось, завертелось. Живем вместе совсем не долго, но я уверена, что вот он - самый родной на свете. Расскажите свои истории про мужей-друзей, пожалуйста. Столько счастья внутри, аж из ушей прет :).
Миледи• 01 декабря 2017
совет да любовь) главное чтобы он вам не надоел, чтобы лет эдак через 7 не создавать тему: как жить с опостылевшим мужем?
в моем случае друзья остались друзьями, как мужа не рассматривала. но мой муж сейчас для меня в том числе и лучший друг
13чудоСВЕТА• 01 декабря 2017
Мой муж - мой враг. Избегали друг друга семь-восемь лет, при встречах грызлись, как собаки! И вот уже 11 лет живём душа-в-душу, поссорились буквально пару раз за эти года, и то по вине моего ПМС, иногда накрывает.
И.О. человека
• 01 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Счастье любит тишину. Радуйтесь себе тихо
я не верю в приметы, сглаз, порчу, гороскопы и богов
Пушка заряжённая• 01 декабря 2017
Я так год по интернету дружила.. ) А потом всё произошло само.. ну с небольшой долей инициативы совсем)
Довольна, жаловаться не на что, считаю что это самый идеальный вариант - узнать человека хорошо в общении и понять что он - это ТВОЕ)
И.О. человека
• 01 декабря 2017
Ответ дляМиледи
Ох, спасибо! Про надоел не думаю, что нас это настигнет - оба разносторонне развитые люди. Да, когда муж становится лучшим другом - это же прекрасно
И.О. человека
• 01 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
ПМС - зло))). Хорошо, что вот так враг оказался вдруг)).
Миледи• 01 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
мы 11 лет вместе и я благодарю бога за то что со мной именно этот человек. и вам желаю мудрости и легкости в отношениях
И.О. человека
• 01 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Вот и я так же с удивлением для себя открыла эти новые ощущения. Когда уже видел человека в разных ситуациях, и нет никаких масок, никто не выпендривается.
Веселая моль• 01 декабря 2017
если у вас к нему есть сексуальное влечение, если он привлекает как секс-партнер, то будет все Ок. Если только как друг, а не мужчина, то хреново все, вам же не 70 лет
И.О. человека
• 01 декабря 2017
Ответ дляМиледи
Спасибо! 11 - это уже срок большой, молодцы какие
.
Ответ дляИ.О. человека
это действительно прекрасно! это отношения где пара выполняет соло, где нет распределений и взаимных упреков, где 2 любящих человека партнеры во всем, это разумная любовь которая не требует жертвУ
И.О. человека
• 01 декабря 2017
Ответ дляВеселая моль
Неее, он меня изначально привлекал. Как оказалось и я его тоже)). Просто никто из нас долго не мог рискнуть и сделать этот шаг, потому что мы оба думали, что не во вкусе друг друга
.
Челюскина• 01 декабря 2017
Друг моего мужа стал и моим близким другом. Даже подружкой. А через 12 лет брака отбил и увел ’взамуж ’))
Миледи• 01 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
.
да, большой.конечно бывают разные моменты, но в целом мы счастливы и уже как родственники
И.О. человека
• 01 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
Вы очень проникновенно все описали. Самое удивительно - то, что я уже такого не ждала. Первый брак закончился ничем, потом долго не было чувств ни к кому. А потом все так сложилось.
И.О. человека
• 01 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Ого, как получилось)). Вы давно уже вместе?
Kristi_1991• 01 декабря 2017
У меня муж - мой лучший друг. И я считаю, что это прекрасно! Живем вместе уже 6 лет, вот через неделю-другую сын должен родиться. Я считаю, что страсть, безумие, романтика - все со временем проходит. И очень важно, чтобы рядом был свой человек, с которым никогда не скучно, всегда есть о чем поговорить. И у мужа то же самое - у него очень много друзей и знакомых, но я точно знаю, что он никому не рассказывает всего того, что мне. И так приятно, когда его в пятницу вечером друзья зовут на мальчишник, а он вместо этого покупает пиво с рыбкой и говорит мне: ’Дорогая, что-то мне не хочется к ним сегодня идти, давай вдвоем посидим, поболтаем, киношку посмотрим’))
Люблю его ужасно!!!)
Неместная Я• 01 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Это только в нашей культуре такое мнение, потому что не умеет наш народ радоваться счастью других. Только завидовать умеет или злорадствовать. К сожалению!!!
У нас с мужем была шикарная свадьба. Мы опубликовали видео на ютюбе. Мы хотим разделить радость и счастье нашего дня с другими. Кто с нами - прекрасно, кто завидует - переживем, нам жаль таких людей.
Неместная Я• 01 декабря 2017
Ответ дляМиледи
пусть Ваша семейная гармония будет вечным спутником в ваших отношениях!
Пушка заряжённая• 01 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
У меня никакого удивления не было..)) Было неловко только в первый день свидания)
Неместная Я• 01 декабря 2017
Ответ дляKristi_1991
Люблю его ужасно!!!)
Обалдеть!!! Здорово! У нас тоже с мужем так)) Я даже с ним иногда на работу езжу :) А на пиво мы вместе ходим!
И.О. человека
• 01 декабря 2017
Ответ дляKristi_1991
Люблю его ужасно!!!)
Блин, это же так ценно! Счастья вам
Kristi_1991• 01 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
Блин, это же так ценно! Счастья вам
Спасибо! И Вам тоже))
И.О. человека
• 01 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
Да, кстати. Зависти сразу очень много всплыло. Ну это очень разрушительное чувство, правда только для того человека, который его испытывает. Поэтому все завистники сами себе вредят)).
Неместная Я• 01 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
Да, вот поэтому нам с мужем их жаль (((
Миледи• 01 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
спасибо) и вам того же желаю
Челюскина• 01 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
3.5 года в браке
Стриптизерка• 01 декабря 2017
Ответ дляKristi_1991
Люблю его ужасно!!!)
мой муж-это друг лучший и папа и мама и брат.Но страсть и бабочки,романтику я получаю на стороне.Не могу без страсти.С мужем не спим,разве можно спать с друзьями и родственниками
Повелитель интернета• 01 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
Бугага! Вот это да!)