Сиреневенькая• 01 декабря 2017
Беременность, роды, секс( поговорите сомной..
Забеременела в декабре 16го года, т.к. была угроза, секс был запрещен.
Родила в конце августа, прошло 3 месяца.. а никакого секса не хочется ни-грамма.
Когда муж пытается как то намекнуть и полезть комне (особенно когда я ложусь спать) я прям срываюсь что бы не трогал меня.. потому что меня это раздражает.
Днём нервы и силы очень вымотаны, забираю старшую со школы, с коляской тягаюсь с 4го этажа. Туда сюда. Уроки, кружки, беготня. Это помимо того что дома ещё есть что делать, дакому я рассказываю..сами понимаете.
К 22.00 у меня глаза слипаются.
Получается с мужем секса не было ровно год! На эту тему не говорим, а наверное и надо было б, но к меня нету никакого, нималюсенько даже желания. Аж страшно как то.. мне 28, и такое впечатление..что никогда и не захочется.
К 22.00 у меня глаза слипаются.
mashabukasha• 01 декабря 2017
Ого, серьезно все у вас. У меня наоборот после родов очень большое желание, невзирая на усталость. Может к врачу с этой проблемой обратиться?
СовНарКом• 01 декабря 2017
Ответ дляjune83
Если будете себя так вести то скоро разведетесь. Муж тоже человек
Хто бы сомневался. Что кто то да напишет так
Угадайс• 01 декабря 2017
Вступайте в наш клуб ’Отработавших свою репродуктивную программу’! А если серьёзно, то в 28 - рановато. Думаю,Вы просто устали, организм ещё не восстановился и соответственно инстинкта размножения нет. Всё будет! Но и себя не насилуйте - может выработаться инстинкт, тогда уже реально не вернётся желание. Удачки!
СовНарКом• 01 декабря 2017
Ответ дляjune83
А вы считаете что мужчина год без секса это все ок?
Мы считаете,что для секса нужно желание обоих,а не только члена в штанах.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 декабря 2017
у меня тоже было подобное (во время моей беременности муж ушел в загул, вернулся окончательно в семью после того, как ребенку исполнилось 4 месяца). и сексом с ним заниматься нет никакого желания (видимо и Вас что-то в муже отвернуло) или свою функцию он выполнил и притяжения больше нет
Угадайс• 01 декабря 2017
А мне интересно, кто пишет что-то типа - не будет секса с женой, будет на стороне, что Вы предлагаете? Дома практиковать пассивное изнасилование? Ведь если у меня нет желания заниматься сексом, но приходится - что это?
Каркуша Клара• 01 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Разводится
Мужик женился чтоб секс был, не даёшь-освободи место)))
Сиреневенькая
• 01 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Так вот именно, полаеться если через желание ’дать собой ему попользоваться’, от этой мысли ещё хуже становится.
неДоПриличий• 01 декабря 2017
Ответ дляmashabukasha
Это нормальное физиологическое состояние, когда снижается либидо после родов! Это у вас была не норма! И к тому же врач не придет нянчить ребенка, что бы автор отдохнула!
СовНарКом• 01 декабря 2017
Ответ дляjune83
Не нужно так ненавидеть мужчин
Конечно,нужно как вы- всегда и везде готова,лишь бы член был в доме?
Сиреневенькая
• 01 декабря 2017
Ответ дляjune83
Не ок конечно, для женщины тоже не ок.
Но почему желания мужчин нужно ставить на первое место?
9 месяцев была причина, запрет. +2 мес. После родов тож нельзя.
Ну вот месяц как можно.
Угадайс• 01 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Разводится
А разве кто-то держит?
Ответ дляСиреневенькая
Не ок конечно, для женщины тоже не ок.
Ну вот месяц как можно.
А чего вы бросаетесь из крайности в крайность. Ок. Судя по вашей логике, а чего ваше нежелание нужно ставить на первое место? Год без секса чего он терпеть должен? Или он не имеет на него права?
Угадайс• 01 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Разводится
Тем более, мне всегда казалось, что это принцип проститутки - секс, независимо от желания. Разве не так?
СовНарКом• 01 декабря 2017
Ответ дляjune83
Вы мен лично знаете? Будете оскорблять получите жалобу
Аха
Зато вы ситуацию автора знаете. Досконально,через монитор. И рецепт один - ублажать через немогу,нехочу,плохо. Патамуша штаны из дома уйдут!
Просто красавица• 01 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
Если желания нет, то надо с этим что-то делать, менять ритм или образ жизни, смотреть порно в конце-концов, настраиваться.
А не принимать позицию ’мне не надо, у меня забот много’. Это эгоистично по отношению к мужу.
А что если муж решит ’Как-то мне работать не хочется, ну вот совсем. Лениво. ’
Просто красавица• 01 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Разводится
Раз одела не бу• 01 декабря 2017
если вам и правда так тяжко,либидо на нуле, то в принципе нужно закрыть глаза на то что у вашего супруга может и должен быть секс на стороне. мужчина не будет ждать когда вы там снова зацветете. и дело тут не в любви или нелюбви. гормоны мужские не спят.природа....
Просто красавица• 01 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
Аха
Ну, вообще отношения мужа и жены подразумевают секс. Это нормально. И мужчина на это явно рассчитывал. Вот если бы автор его предупредила: дорогой, после родов секса не будет, и он согласился, то тогда да.
А так это игра в одни ворота.
Повторю: если жена ’не хочет секса’ муж имеет право не захотеть давать ей деньги.
А так это игра в одни ворота.