Барбитта• 01 декабря 2017
Температура у сына три недели
дело в том, что 37,4-37,6 поднялась еще 13 числа, к 18 пришла в норму
20-го опять тоже самое, все это сопровождалось покраснением и першением в горле. 27.11 боли усилились, температура прднялась до 38,6. Педиатр диагностирует ангину, пьем АБ с вечера 27.11, еще два дня сбиваем температуру жаропонижающим. вчера и сегодня 37,3. боли в горле уменьшились, но меня напрягает эта температура на 5-й день приёма АБ.
что можете сказать на этот счет?
Ребенку 12
что можете сказать на этот счет?
Ребенку 12
Барбитта
• 01 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Срочно сдать
Кровь развёрнутый
Бакпосев из носа и зева
Кровь развёрнутый
Бакпосев из носа и зева
для чего это?
Скользкая• 01 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
аугментин
аугментин это чтобы врач пометку себе сделал что он до задницы
Барбитта
• 01 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
в смысле?
мы давно с нашим врачом, я ей очень доверяю. летом пили зиннат, сейчас этот назначили+ когда-то уже его пили
Барбитта
• 01 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
чем горло полощите и что еще назначили
серрата, инспирон и все
Борщец• 01 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
это точно.
Борщец• 01 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
серрата, инспирон и все
а серрата зачем???
мне ее назначали для снятия отека при мастопатии
Скользкая• 01 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
серрата, инспирон и все
мамочка вы сидите без лечения , в морду такому врачу , так ведь инфекция спуститься может вниз , может спуститься на почки , сегодня ищите другого врача , для начала самое просто выполаскивайте горло хлорофиллиптом , он хорошо убивает стафил и стрепт инфекции и нужны анализы крови развернутый и мочи обязательно
matyakaslova• 01 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
для чего это?
У моего ребёнка обнаружен золотистый стафилококк и стрептококк флава так вот они дают температуру и фарингит ( боль и красноп горло )
Пока не выяснили и не пропили по антибиотик . Не помогало .
Барбитта
• 01 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
у нас тонзилиты постоянно. где бакпосевы сдают?
Милашка-оторвашка• 01 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
В частной лаборатории, например. Около 250грн. Аугментин как препарат хороший. Но! Нужен анализ на стрептококк (беттагемолитический группы А), исключите ревматизм, гломерулонефрит, поражение сердца. Если есть, это лечится другим антибиотиком. Удачи!
Аноним_1321• 01 декабря 2017
Недавно у сына была вирусная ангина, антибиотик не назначают при вирусной. Откуда Вы знаете, что у Вашего сына бактериальная? Анализы сдавали?