ПочтальЁнша• 01 декабря 2017
Doctor Sam (Доктор Сэм)
Здравствуйте.
Кто посещал гинекологов в этом Медицинском центре в городе Киеве.
Интересуют отзывы.
Все возможно• 01 декабря 2017
Прекрасный специалист Соколова Марина. Очень внимательная, аккуратная и тактичная, никаких лишних манипуляций без надобности. На вопрос отвечает по сути.
Гинеколог все-таки не самый приятный врач, но к ней иду без страха.
Kristi_1991• 01 декабря 2017
Ответ дляВсе возможно
Тоже очень нравится этот доктор! И грамотная, и интеллигентная)) не пожалеете