Настенные трусы.• 01 декабря 2017

Удаления татуажа

подскажите мастера по удалению татуажа но дело в том, что коррекцию я не делала! брови свои темные черные!татуаж зделали коричневый светлый!вообще не подходит мне где в Киеве можно удалить? Скажите можно убрать это все за один сеанс? Девушки еще такой вопрос могут отекать верхние веки ?
ДашкаБукашка• 01 декабря 2017
за один раз нереально убрать, лазер удаляет, но минимум 3-4 процедуры.

Juliasharki• 01 декабря 2017
За один сеанс вы точно не удалите. У меня подруга удаляла лазером в салоне ЛазерОк. Можете вот здесь почитать об этом http://lazerok.ua/udalenie-tatuazha.html, или прямо в салон позвоните, и они вас проконсультируют.
ОльгаБур• 01 декабря 2017
Я удаляла волосковый ужасный татуаж..4 процедуры. Будьте готовы к тому, что между процедурами нужно выдерживать ровно месяц, теперь посчитайте сколько времени Вы будете ходить с этим. Волоски свои от лазера обесцвечиваются, их красить можно только через неделю, потом место удаления так же нужно будет мазать мазями заживляющими, может Вам лучше просто татуаж перерыть другим цветом?
автор Настенные трусы. • 01 декабря 2017
Ответ дляДашкаБукашка
Мне очень высоко их зделали свои бровки чёрные! Пигмент какой-то светло коричневый не очень как-то смотрятся +еще поверки верхнее отекают глаза болят жутко ночью уснуть не могу в утром не могу проснуться я уже не знаю что мне делать после татуажа прошло примерно месяц и 10 дней может мне лучше к доктору обратится с отеком
Ответ дляДашкаБукашка
Я коррекцию не делала может за один сеанс вийдет убирать