РокерША• 01 декабря 2017
Киев. Цветы. Где?
Добрый день. Где в Киеве можно купить недорого розы? 30 шт.
На станциях метро видела (Лесная) розы 10-15 грн.
Может кто то знает где еще есть дешевле?
(Я не из Киева).
Пишут про оптовый рынок. Что это, где? Почем там?
(Я не из Киева).
Беговая дорожка для носа• 01 декабря 2017
- есть магазины по Киеву - погуглите, у них не дорого. Мы покупаем в магазине в Вишневом, цены хорошие.
KarinkaMandarinka• 26 декабря 2017
А я за доставку цветов, просто нужно знать где заказывать. Мы уже не раз заказывали цветы у Цветочной Базы №1 - всегда идеальные букеты. Так что если нужно - обращайтесь.
Сейчас уже не то время, чтоб интернет-магазинам не доверять, там всегда качественный товар, по крайней мере мне всегда везло) А цветы и в цветочном магазине могут подсунуть типа свежие, а на утро уже и смотреть не на что( Особенно обидно, потому что сейчас они стоят очень дорого( Я, когда есть особый повод, заказываю цветы в коробке Киев, доставка бесплатная . У них сейчас классная Рождественская корзинка есть, будем заказывать начальнице на работе, она у нас любит все такое красивое)
Andrey Vinogradov• 13 января 2018
Если вы не из Киева, то какой смысл вам искать рынок? Ведь там могут подсунуть некачественные цветы, и с этим вы уже ничего не поделаете. Особенно будет не приятно когда их уже доставят по адресу. Советую заказать розы тут с доставкой по Киеву. Тем самым вы уже будете уверенны что букет будет действительно из свежих цветов.