Солнечный зайчик• 01 декабря 2017
Подарки в школу на НГ
Что можно подарить школьникам 3 кл на НГ, родительский комитет не может определиться и просит варианты. Бюджет до 100грн.
oleks-andra• 01 декабря 2017
цукерки Jelly Belly Bean Boozled, пазли/ книжку на новорічну тематику, трав´янчики з символом Нового року...
Бентливуман• 01 декабря 2017
Ответ дляoleks-andra
Креативненько, у нас за киндеры грызутся не все хотят, а вы жели бели
Ангел-предохранитель• 01 декабря 2017
Ответ дляoleks-andra
У меня малая просит Jelly Belly больше года,а я никак не решусь купить.Как почитала что там слопать нужно бе-бе...
Тихомандражная• 01 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
у нас закупили наборы ранок креатив выращивание кристаллов
Абсолютно бесполезная вещь, у нас такое брали, половина детей расстроились ((
Мастер Пис• 01 декабря 2017
Шпионские ручки и закладки с клейкой основой в форме собачки в будке. 45+15 минус скидка за опт.
Царь-Матушка• 01 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
Можно ссылки?Спасибо
Мастер Пис• 01 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Можно ссылки?Спасибо
Я только сегодня из бана вышла )))
Вводите шпионские ручки и закладки- выскочит.