Дюймовочка• 01 декабря 2017
Муж сегодня сказал
что хочет, чтоб я ему изменила. Причем на полном серъезе, при всем при этом говорит, что любит. Что это? безразличие или новый бзик у мужиков?
Как нефиг делать• 01 декабря 2017
хочет острых ощущений.Может его от этого ’заведет’ и вы перейдете на новый уровень.
А вообще не нужно это Вам.Насмотрелся небось чего то.....
Четырёхсторонний скотч• 01 декабря 2017
Да ладнА!)
Предложите лучше мжм!)
Пусть наблюдает и участвует!))))
А может это он свою вину загладить хочет, чтоб было 1:1 :)))))
Тролль!)
Предложите лучше мжм!)
Пусть наблюдает и участвует!))))
Тролль!)
Бокс-орун• 01 декабря 2017
Оооо! Сестра! Мой тоже хочет, но не может позволить это! При этом его очень сильно возбуждает мысль о том, что я с кем то другим! Но при этом если не дай бог узнает, что я изменила, мне пипец будет! Короче, сам не знает, чего хочет
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляКукуша
Просто он вам уже изменил . Хочет не чувствовать вину
да, собственно,с этого разговор и начался, с его измены, слово за слово, я сказала, что ему наверно тоже было бы не ахти узнать , что я изменяю, на что он заявил, что был бы рад, если б я начала изменять
Пез Году Неделя• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
хм, тогда молодец муж - справедливый)
если вам это интересно - дерзайте
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да ладнА!)
Предложите лучше мжм!)
Пусть наблюдает и участвует!))))
Тролль!)
Предложите лучше мжм!)
Пусть наблюдает и участвует!))))
Тролль!)
это он и сам мне предлагает периодически, я не соглашалась и в итоге он это попробовал без меня
Ируся-пуся• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
ну я бы это трактовала, как совсем печальное явление..(
Здрасьтенька• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
нет
Он хочет, что бы вы изменили ему в его присутствии?
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляИруся-пуся
вот и я сижу уже два часа в офигевшем состоянии, пытаюсь понять, что за любовь такая у человека
младокошкина• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Ему хочется свободных отношений получается, но разводиться не хочет.
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
если в его присутствии, то с его участием, этот разговор был раньше. Но сегодня конкретно речь шла просто об измене, неважно где, когда и с кем, просто ему по кайфу
Здрасьтенька• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Ну куколд....
Соседушка• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
какая любовь? вас сдают напрокат
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
может я отстала от жизни, но сели я люблю человека, то у меня не возникает мысли пойти где то с кем то переп-ся
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
какая любовь? вас сдают напрокат
как он сказал, он хочет, чтоб мне было приятно:) а, ну и опыта понабраться
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну куколд....
не, если он будет присутствовать, то он будет третьим. Сегодня не об этом шла речь, а чисто о моей измене
Соседушка• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
он полный ноль в сексе? вам есть с кем сравнить ранее?
а вообще, это начало конца.
Желаю вам такого мужчину, чтоб ’баба посыпалась’)
а вообще, это начало конца.
Пыхтелка• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
п...ц, я человек-собственник, и шо мое, то мое. А если нет, тогда на фик-на фик. Жить бы с таким не смогла
Чёрти Шо• 01 декабря 2017
Автор, у Вас с мужем похоже разные сексуальные предпочтения.... готовы ли Вы под него подстраиваться?
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
а вообще, это начало конца.
да нет, секс у нас весьма и весьма разнообразный, он хорош в постели, я тоже далеко не бревно. Не могу для себя найти объяснение
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
15 лет подстраиваюсь, а фантазии с каждым разом меняются
Кумушка• 01 декабря 2017
а я недавно пристала к мужу с вопросами
насколько ты меня любишь) а ты бы простил измену)
а он мне отвтеил
я и так уже простил
хотя он об этом случае знать не мог никакх
сидала думала что у него 3 глаз открылся или на понт брал)
хз но разгорор замяла
а он мне отвтеил
я и так уже простил
хз но разгорор замяла