Дюймовочка• 01 декабря 2017

Муж сегодня сказал

что хочет, чтоб я ему изменила. Причем на полном серъезе, при всем при этом говорит, что любит. Что это? безразличие или новый бзик у мужиков?
Золотая орда• 01 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
не дитя давно 26 лет)
изначально не правильно мыслите измену не нужно воспринимать как предательство,а как закономерность ,имею ввиду просто секс
еще раз повторяю
хотеть других нормально физиологически
В 26 лет мыслить как подросток... однако
Просто секса не бывает. В браке тем более - просто секс это просто измена.
Предательство. Просто предательство.

Кумушка• 01 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Предательство. Просто предательство.
не нвазывайте никому свои стереотипы
вы можете считать так ,другие по другому
просто смешно чиатать ваши коменты про измена -раскол семьи
тогда семей бы уже не было
изменят все и мужики и женщины
просто у каждого свой порог и время измены
Золотая орда• 01 декабря 2017
У многих не умных особей измена воспринимается как ’просто секс’, вот так и живут.
Потом жалуются никому не нужные к старости, потому что у таких браки распадаются...
Одинокие старики это ужасно. Но кто об этом думает когда гормоны играют и мозги отключаются?
А жизнь она быстро летит...
Золотая орда• 01 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
не нвазывайте никому свои стереотипы
тогда семей бы уже не было
изменят все и мужики и женщины
Вы не поняли.
Это ВЫ навязываете свои стереотипы. А я говорю о закономерности.
Смешно читать вас - мыслящую модными шаблонами ...
Это вам кажется что вы продвинутая а-ля прогрессивная.
Вам очень хочется что бы изменяли все - но это далеко не так.
НЕ все изменяю, а небольшое количество не умных людей.
Часто люди опустившиеся хотят за собой затянуть в такую же дыру других. Это психология человека.
Вам сильно хочется опустить других на свое дно?
Не внушайте другим что это дно - норма. Это ваш личный стереотип НЕ навязывайте его другим.
Это приводит в горю людей.
Герцогиня• 01 декабря 2017
кобель эти с жиру бесятся
Золотая орда• 01 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
А не хотите его обломать - подать на развод?
100% давно пора это сделать
Хачапууури• 01 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
не нвазывайте никому свои стереотипы
тогда семей бы уже не было
изменят все и мужики и женщины
вас сильно обидел муж или другие мужчины???))) наверное у вас в семье все изменяли друг другу - папа маме и наоборот? или муж начал первым гулять?
ничего.. это сейчас вам 26 лет.... будет вам 40 - поймёте, что измена не закономерность. жаль. что семьи на тот момент у вас не будет.
Кумушка• 01 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Вы не поняли.
Это приводит в горю людей.
это не модные шаблоны это ествественные желания любого сексуально здорового человека.Хотеть разного секса и с разными особами.
Кумушка• 01 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
Никто меня не обижал,и про личную жизнь родителей я не вкурсе.
Это мои внутренние желания, я всегда хотела и хочу разного секса и с разными.
А думать что будет в 40, не известно что с нами завтра будет не то ванговать что будет через 10,15,20 лет
смешно.

Мэри Попкинс• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
вот и я сижу уже два часа в офигевшем состоянии, пытаюсь понять, что за любовь такая у человека
А откуда у вас уверенность , что это - любовь ? Вы заблуждаетесь и льстите себе. Там любовью и не пахнет
mashabukasha• 01 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
Оооо! Сестра! Мой тоже хочет, но не может позволить это! При этом его очень сильно возбуждает мысль о том, что я с кем то другим! Но при этом если не дай бог узнает, что я изменила, мне пипец будет! Короче, сам не знает, чего хочет
Ото точно. Мой тоже так фантазировал красиво об этом, в когда узнал что так и случилось, охренел и очень ревновал, и это после развода уже было. Оказалось что это не так сексуально, как в фантазии.
Впереди Тапок• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
не у него любви к вам
автор Дюймовочка • 01 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Хотеть и делать разные немного вещи, я много чего хочу и фантазии у меня тоже присутствуют, но это вовсе не означает, что я это буду делать
автор Дюймовочка • 01 декабря 2017
Ответ дляВпереди Тапок
не у него любви к вам
У него такое впечатление, что какая-то извращения любовь. Любит, чувствую, но как то по своему. Я ещё рассматриваю вариант-все родом из детства. Мама бросила его папу и уехала на заработки в другую страну, др этого изменяла. Возможно, это где то на подсознателтнос уровне-лучше я тебя сам отпущу, чем за спиной. Но это как один из моих ответов на этот вопрос
Кружите меня,кружите• 01 декабря 2017
Автор, мой бывший муж почти с начала отношений заявлял, что у меня темперамент сексуальный выше чем у него и что он не против, если у меня появится любовник. Спустя 6 лет таки появился (муж к тому времени практически полностью потерял интерес к любовным утехам, а я нет). Результат - я изменила. Сказала ему. Он ответил: ну и что? Я полгода плакала, ходила к психологам и в итоге ушла... В общем, нехороший это звоночек от вашего мужа.
автор Дюймовочка • 01 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Я уже тоже о психологе думаю, правда для него:)
Кружите меня,кружите• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Мы ходили, ничего не выходили. У меня терпение лопнуло раньше. Любила его, но дальше так жить не смогла. Оба плакали, когда я уходила. Но вот такой он дурак. И я дура, что соглашалась с этим.
ОноВамнадо• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
это он и сам мне предлагает периодически, я не соглашалась и в итоге он это попробовал без меня
а вы уверены что он еще ВАШ муж,а не просто мужик
ОноВамнадо• 01 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
Ему хочется свободных отношений получается, но разводиться не хочет.
ему надо обслуга,а любви там нет

автор Дюймовочка • 01 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
ему надо обслуга,а любви там нет
Может и так, да и дети держат, любит их
автор Дюймовочка • 01 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
А сейчас? Прошла любовь? Другого встретили?
автор Дюймовочка • 01 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
Хочется надеяться, что перебесится, гормоны поутихнут, возраст уже-далеко не мальчик
Дона Ко Ко• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Нормальная любовь.
К себе.
Я б на Вашем месте послушала бы мужа.
Мой например, мне не разрешает.
Тоько кто ж его слушается)
Дона Ко Ко• 01 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
А жизнь она быстро летит...
Прикол, конечно.
А одинокие старики бывают только те, кто в молодости изменял?
Откуда такие параллели?
Одинокие старики могут быть и по причине смерти второй половинки.
И те, кто всю жизнь гулял и изменял могут прекрасно жить в старости в окружении родных и близких.
Вообще не показатель.
Дона Ко Ко• 01 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Зачем для этого жениться?
Можно же насекситься, а потом создавать свое гнездо.
Кумушка• 01 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Зачем для этого жениться?
всмысле зачем женится?
женится по любви) когда находишь подходящего любимого человека)

а секса хочется разного
все РАВНО
ОноВамнадо• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Может и так, да и дети держат, любит их
ваше право
ОноВамнадо• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
если вы нормально относитесь к таким отношениям ,то конечно терпите.На мой характер,ноги его не было бы в первый день измены
Впереди Тапок• 02 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Простите но глупо искать ответы там где и так всё понятно. Ну не сможет любящий человек делить любимую ни с кем. Не сможет. От одной только мысли кулаки сожмутся. А тут сам предлагает. Нет, вы конечно можете искать причины, верить в них, но рано или поздно придёт прозрение. Дай Бог чтобы рано.
Впереди Тапок• 02 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
..гормоны у них и на смертном одре не утихают