Дюймовочка• 01 декабря 2017
Муж сегодня сказал
что хочет, чтоб я ему изменила. Причем на полном серъезе, при всем при этом говорит, что любит. Что это? безразличие или новый бзик у мужиков?
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляberil_он
он был Ж ?
он был с семейной парой, муж жена и он:) по ходу пара наши друзья. бывшие уже
Чёрти Шо• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
15 лет подстраиваюсь, а фантазии с каждым разом меняются
И вопрос в том, насколько далеко Вы готовы зайти ради него в воплощении фантазий. Вот мжм он уже попробовал без Вас.
Хачапууури• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
может я отстала от жизни, но сели я люблю человека, то у меня не возникает мысли пойти где то с кем то переп-ся
а он вам сказал, что любит????
как по мне - у него уже и любви к вам нет. может ищет предлог свалить от вас?
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
сижу задаюсь этим вопросом. В остальном он отличный муж, папа, но в этом плане просто меня убивает, у нас постоянно вылазит какая-то очередная его ложь, связанная с женщинами и начинается ссора
Галябалована• 01 декабря 2017
Ответ дляКукуша
Просто он вам уже изменил . Хочет не чувствовать вину
Я тоже так подумала
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
а он вам сказал, что любит????
валить точно не собирается.
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Я уже просто не доверяю мужчинам, абсолютно, даже если с ним расстанусь, тяжело будет начинать новые отношения
Кумушка• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
а у меня возникает,и не только возникает
хотя мужа люблю
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
хотя мужа люблю
и что вы при этом чувствуете, когда с мужем потом в постели?
Золотая орда• 01 декабря 2017
После того как измените, может год два еще поживете но все равно это распад брака...
Он, по глупости, не понимает чего хочет.
Думает острых ощущений набраться, а получите разбитое корыто...
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
я ему это тоже говорила, зная меня, мне чтоб изменить, надо увлечься человеком, а если это произойдет, то нужен ли мне будет муж, большой вопрос. А он сказал, что это будет мой выбор
Золотая орда• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Если вы готовы его просьбу удовлетворить - по любому это для вас насилие над собой, распад вашего брака.
Так уж лучше ноги перед кем попало не раздвигать, сохранить в порядке психологические состояние а там уж как будет.
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
не собираюсь пока этого делать.
Кумушка• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
меня это заводит,сексуальное возбуждение чувствую
когда я знаю что была с другим
и с мужем
и вашего мужа такое же ,только по отношению к вам его заводит если он будет знать что вы были еще с кем то
это не редкость
когда я знаю что была с другим
и с мужем
это не редкость
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
когда я знаю что была с другим
и с мужем
это не редкость
когда я знаю что была с другим
и с мужем
это не редкость
Так он ведь не просит никакого отчета, чтоб я ему сказала - милый, я сегодня тебе изменяла. Нет, просто предложил, а как и когда, он и знать не будет.
Типа переключения внимания наверно, что я его за измены не пилила
Золотая орда• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Он реально у вас не умный мужчина.
Подумайте...
Если он дает вам ’выбор’, вам - женщине, значит он не мужчина...
Я бы наверное так и сказала - знаешь, дорогой, похоже я тебе не очень дорога и не очень нужна... изменять не собираюсь, лезть под кого то не интересно, лучше подумай стоит ли вообще нам быть вместе.
Подумайте...
Кумушка• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
пока не просит
пока на уровне фантазия
но будет думать была не была,что делала с кем
игра такая сексуальная
пока на уровне фантазия
игра такая сексуальная
Золотая орда• 01 декабря 2017
Самое интересное, что такие типажи, как только видят, что к ним охладела их женщина, моментально меняют позицию - ’я не то имел ввиду’, ’я не это хотел сказать’, ’ты самая дорогая’ и так далее...
Сколько я таких наблюдала... Они все одинаковы.
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Он реально у вас не умный мужчина.
Подумайте...
возможно
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
это он и сам мне предлагает периодически, я не соглашалась и в итоге он это попробовал без меня
А не хотите его обломать - подать на развод?
Золотая орда• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
У вас УЖЕ отношения расколоты, он уже вам изменил... тут нечего клеить.
Вы для него не дороги и не нужны.
Нужен ли он вам?
Испортит всю жизнь.
Вы для него не дороги и не нужны.
Нужен ли он вам?
Испортит всю жизнь.
Кумушка• 01 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Вы для него не дороги и не нужны.
Нужен ли он вам?
Испортит всю жизнь.
Вы для него не дороги и не нужны.
Нужен ли он вам?
Испортит всю жизнь.
о боги прям расколоты)
измене предеют слишком большое значение)
хотя измнять хотять других людей нормальный физиологический процесс
Хачапууури• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
так это не первая его измена?))))))
вы участница секты святой мотни???))) ну значит, вас всё устраивает. Ждите, когда очередную приведёт к вам домой))))).
Дюймовочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
так это не первая его измена?))))))
до этого были случаи общения на секс темы в контакте
Золотая орда• 01 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
о боги прям расколоты)
Вы как дите малое, честное слово. Вам 11 лет что ли?
При чем тут значение?
Не в значении дело, а дело в том, что отношения уже никогда не будут как прежде, доверия не будет.
Ну вот был у вас друг например, и потом предал вас. Будут ли отношения прежними?
Может внешне общаться будете, а реального доверия не будет.
В браке это сказывается значительно сильнее, когда люди живут под одной крышей, спят в одной постели.
Тут уже все...
Да, многие живут дальше, но внутренне никогда не простят измену.
Кто бы что не говорил на людях. Никто этого не забывает и не прощает.
При чем тут значение?
Тут уже все...
Золотая орда• 01 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
Где б себе такую жену найти чтоб такое же предлагала
шалав полно
Кумушка• 01 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
При чем тут значение?
Тут уже все...
При чем тут значение?
Тут уже все...
не дитя давно 26 лет)
изначально не правильно мыслите измену не нужно воспринимать как предательство,а как закономерность ,имею ввиду просто секс
еще раз повторяю
хотеть других нормально физиологически
еще раз повторяю
хотеть других нормально физиологически