Сердючка• 01 декабря 2017
Девочки, тянет эта квартира на 3500 в мес?
г. Винница. Не центр, но район хороший. До остановки 20 м. 2 комнаты. 3500 грн это цена уже со всеми коммунальными.
Молчавочка• 01 декабря 2017
А где кухня и санузел?
Как правило, если нет фото, то они не в очень хорошем состоянии...
Сердючка
• 01 декабря 2017
Обещают через 1-2 мес привезти двухэтажную детскую кроватку в зеленую комнату. Сейчас пустая.
Сердючка
• 01 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
А где кухня и санузел?
Скинула выше.
Не любовница• 01 декабря 2017
Какой район? Отопление включено тоже? Я за 2500 сдаю на Славянке + все коммунальные. Примерно такое же состояние
Сердючка
• 01 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Да, включено.
Сердючка
• 01 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
Что на пятом фото- вторая комната?
5-6 фото вторая комната, она сейчас пустая.
Да будет так• 01 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Это полностью даром. 3500 плюс вся коммуналке тоже очень дёшево.
Мусик Пусик• 01 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Да я только сняла в Виннице но в центре . Таких цен нет с таким ремонтом дудение в центре 4-5 примерно
Сердючка
• 01 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
Квартира бомбезная. Балкона тоже два?
Нет, с балконом не все так гладко. Он один и на двоих с соседями( дом этот бывшие общежитие).
gloriya8305• 01 декабря 2017
автор забирайте, благодарте хозяев за щедрость и старайтесь взять в долгосрочную аренду с фиксацией оплаты без повышения цены
но арендодателей жаль- спонсоры альтруисты
kristie.kristie• 01 декабря 2017
Берите. Заберут быстро ! Считайте сдают вам за ком услуги, чтоб пустая не стояла !
gloriya8305• 01 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Если вы хозяйка, берите 5000.
++ можно и поболее с ком под ключ