АнтиТанкист• 01 декабря 2017
Харьковчанки подскажите!!!
Девочки из Харькова подскажите пожалуйста . Где можно провести время с 10 детьми по 8 лет , желательно недалеко от жд вокзала. Вечером в воскресенье. Нужно 3-4 часа до поезда провести. Где то покушать и погулять. Возмозно в детском центре или в игровой зонне. Спасибо заранее.
Творог для розжига• 01 декабря 2017
возле вокзала только в музеи вокзала поезда посмотреть и музей и кафе там есть
АнтиТанкист
• 01 декабря 2017
Ну не прямо возле вокзала , а так чтоб не более 10-15 минут на такси, а лучше конечно на метро.Надеюсь на ваши идеи и подсказки.
Прячусь от Всех• 01 декабря 2017
я тоже присоединяюсь к совету сходить в ЖД-музей и кафе.
В кафе напитки и еду привозят паровозики! Дети будут в восторге.
Соображалочка• 01 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Можно доехать до Роста на Центральном ринке. Там есть кафе и игровая комната. Но ето все время..
ну сколько там времени одну станцию метро проехать и пройти немного. 15 минут туда, 15 обратно
Я люблю транзисторы• 02 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
На метро до университета. Парк Шевченко. Только у нас дождь идёт, погода не айс.