СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2017

Девочки, а есть ли тут кто не может купить

подарок на НГ или на Николая своему ребенку? Я не говорю про сладости, а именно подарок игрушку, книжку. Вы бы приняли БУ игрушки хорошие фирменные или нет? Спасибо
Госпожа Белладонна• 02 декабря 2017
Здравствуйте, я бы да.

автор СиренаФеоктистовна • 02 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Здравствуйте, я бы да.
А кто у Вас? У меня девочки.
Ответ длянеДодекаэдр
Здравствуйте, я бы да.
и сколько лет?
КоролеВешна• 02 декабря 2017
Автор, милая, ваши бы порывы да в хорошее русло
Вон в топовой теме про помощь интерната в глухих регионах рассказывается о детях, которые мечтают о носках на новый год
Вышлите им
Здесь сидят те, у кого есть деньги на интернет
Мая твая не панимать• 02 декабря 2017
Я не могу. Не прошу игрушки. Просто так, погрустить...

Надеюсь, ваши игрушки обрадуют каких-то малышей, отличная идея
Ответ дляКоролеВешна
Вышлите им
Так там же нельзя БУ игрушки? и не знаю как найти и выслать именно в те интернаты, которых неодаривают. Понимаете, сейчас очень много собирают для интернатов, очень много волонтеров.
КоролеВешна• 02 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Можно и нужно
Если не мягкие
Найдите тему ’разыскиваются деды морозы, снегурочки и феи...’
Ответ дляМая твая не панимать

Зря ВЫ отказываетесь) Честно , бы с радостью подарила бы))
Надеюсь Ваш малыш с игрушкой будет в эти праздники!!
Мая твая не панимать• 02 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Трое)) спасибо!)) мы постараемся выкрутиться уж к Новому году точно, а может, и на Николая удастся)) конкретно сейчас главное накормить))

Карапулька• 02 декабря 2017
и у меня 3 - я заболела, обычно подарки бу покупаю - но не в этом году. Тоже откажусь -может кому то надо- мои уже большие -поймут(14, 10 и 8 лет)
Slawa81• 02 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
отдайте игрушки здесь. С радостью примут.
БезникаЯ• 02 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Вышлите им
поддержу Вас!
Госпожа Белладонна• 03 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А кто у Вас? У меня девочки.
ДевочкА и мальчик