Кима_кепка• 02 декабря 2017
Может здесь есть медики
Получила результаты анализов, ребенку почти 3 года, нам в понедельник на операцию, но вот результаты меня смущают, подскажите можно при них оперировать? Спасибо
Кима_кепка
• 02 декабря 2017
Ответ дляOlen4a
То есть, своему врачу вы не доверяете, а тут диагноз по фотографии - нормально.
Капец.
Сегодня суббота, выходной у врача
Люблю кетчуп• 02 декабря 2017
У ребенка бактериальная инфекция, воспаление. ДО операции пркажите анализ вашему врачу.
Кима_кепка
• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нам с врачем не очень повезло, мы уже второй раз пролетаем с врачем, каждый раз из за этого анализа и наша врач каждый раз нас на операцию отправляет, нас от туда возвращают обратно, ужас просто. вот и сейчас я вижу , что с результатом что-то не то
Люблю кетчуп• 02 декабря 2017
Любое оперативное вмешательство производится не в остром периоде. Сначала пройдите курс консервативного лечения, а потом при необходимости делайте операцию. В любом случае необходима очная консультацию специалиста.
Кима_кепка
• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нам толком ничего не назначают для лечения, последнее это были ингаляции и кварц
Застряла• 02 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
Сколько лет ребенку?
Застряла• 02 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
А, все, увидела
Не вижу бактериальной инфекции
лейкоцити чуть выше, ничего критичного.
Не вижу бактериальной инфекции
лейкоцити чуть выше, ничего критичного.
Кима_кепка
• 02 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
Сколько лет ребенку?
Два года и десять месяцев
Кима_кепка
• 02 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
А, все, увидела
Не вижу бактериальной инфекции
лейкоцити чуть выше, ничего критичного.
Не вижу бактериальной инфекции
лейкоцити чуть выше, ничего критичного.
А остальные показатели? Там есть завышены