Сердючка• 02 декабря 2017
Купила очень дорогие сапоги, а дома шок
Пятка без меха!замш внутри!стелька меховая, везде меха много по длине, а именно задник,выемка небольшая без меха! Кто с таким сталкивался, это вообще нормально? Не холодно будет? Не натирает?
Ещё раз повторюсь, на этом месте замш,а дальше вверх опять мех ((
Честно говоря в шоке ((
Аноним_1370• 02 декабря 2017
Ответ дляКукуша
Клянусь вся обувь была всегда меховая!
В экко так. Во всех моделях.
Аноним_1355• 02 декабря 2017
Автор, я до вашей темы даже не знала что там на пятке
Достала baldinini, в двух парах оказывается пятка без меха)) В Nando Muzi тоже
буду знать
Слоник-тоник• 02 декабря 2017
Ответ дляКукуша
это точно,я мнинительная кошмар (( Борюсь с этим. .
плохо боретесь..не помогает...)))
Аноним_1370• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1355
буду знать
Все пропало

. Вернуть или выбросить это безобразие, и вперёд на рынок искать с мехом везде!

Тётя Хрюша• 02 декабря 2017
обычно пятка всегда без меха если это сапоги классика не угги там допустим, даже если будет мех на пятке он очень быстро вытирается но тогда там не будет вкладки этой замши и тогда точно натрет
все норм не партесь
УраганнаЯ• 02 декабря 2017
Автор , у меня Саламандра , замшевый верх , натуральная цигейка внутри. Пятка без меха. И вся фирменная обувь так шьется , кроме угг.
Сердючка
• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
Все пропало

Вот таке я сэло )не встречалась такая обувь, покупала всегда неизвестные бренды китайские, там все по стандарту)
КаРаКаТиЦа• 02 декабря 2017
Ответ дляКукуша
Первый раз вижу, всегда покупала просто китайскую или украинскую обувь, там всегда все меховое было, а дорогую пару впервые купила, может это я деревня и так и должно быть? ))
в дорогой обуви так всегда))
Скромняшка• 02 декабря 2017
У меня тоже все сапоги без меха на пятке, и дочке купили зимние там тоже на пятке нет меха
Бла бла бла• 02 декабря 2017
Ответ дляКукуша
только что проверила свои, одни сапоги, купленные давно, дорогие, полностью с мехом, все новые-без
Радостина• 02 декабря 2017
Ответ дляКукуша
в фирменных сапогах всегда так))
Чебуратор• 02 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Скажите, пожалуйста, а стелька у вас была в сапогах. А то я купила через интернет, а стельки нет, сказал продавец что так и было.
Детсадовский полицейский• 02 декабря 2017
большинство без меха, но бывают с мехом,например нашего производства
УраганнаЯ• 02 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
Покупала в магазине , стелька была , съемная : кожа + сверху такая же цегейка
Чебуратор• 02 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо, значит где-то делась, сами сапоги очень удобные.
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2017
Ответ дляКукуша
пятка получается без меха, потому что она пришивается сверху на мех. если мех сильно толстый его под пяткой могут вырезать. но так все делают
Фисташковый кокец• 03 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Во всей зимней обуви пятка без меха. Кроме угг. Так и должно быть.
неправда, писала выше, сапоги австрийские классика 300 дол, мех натуральный везде, не выкатался(как в бирпавах на пятке), только примялся немного по стельке