Хвець-тець• 02 декабря 2017

Как выжить на 5000 в месяц на троих? Есть ещё такие как мы?

Зарплата мужа 5000 Работает в Укртелекоме, перспектив нет никаких Я сейчас в поисках работы , город у нас маленький найти работу сложно сейчас Сын подросток Не жизнь , а какие-то гонки на выживание!!! Есть кредитки, по ним платим и опять снимаем , дом свой , коммуналку еле тянем , конечно есть долги Родственников у меня нет, мужа родственники живут с нами в одном городе но нам не помогают Если есть такие как мы , как вы выживаете, как найти выход из этого замкнутого круга?????
буреЛОМКА• 02 декабря 2017
Мы живем на пять тыс,я в декрете..Свое мясо,яйца и овощи,сдаю две квартиры,оплачиваем за них коммуналку(квартиру и дом)Денег не хватает,через год выхожу на работу...

Мамаша в бигудях• 02 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
Заканчивала техникум по специальности правознавство Работала раньше помощником гос юриста Это давно было Потом я получила дом в наследство , мы продали квартиру и какое-то время жили на эти деньги С работы я тогда ушла ,думала найду что-то лучше, но...
жили на деньги от продажи квартиры??? ну и умный ли это поступок? а теперь плачетесь.
могли бы хоть образование получить, чтобы теперь зарабатывать не 5000 грн
Закидай меня камнями• 02 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
За деньги с продажи квартиры мы полностью отремонтировали отремонтировали дом, купили мебель , котёл и т д На остальные 20% от той суммы да жили
К наследству надо не так относиться, ведь его могло и не быть!
Нужно было самим работать и копить на ремонт, мебель, котел и прочее нужды.
Квартиру можно было и сдавать, если не получается тогда конечно и продать, но деньги вложить куда-то, а не так как вы поступили
деньги имеют такое не хорошее свойство, как заканчиваться, если не иметь голову на плечах!
Баррикадница• 02 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
так автор и 5 не зарабатывает
Мамаша в бигудях• 02 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
вы по сути деньги протрынькали. это неокупаемые все траты. деньги надо было так тратить, чтобы они стали инвестицией и вернулись. вы вот ребенка через несколько лет за что учить будете?
Рыжая бестия• 02 декабря 2017
Ответ дляparele
Капец. Ну как можно быть такими волшебными?
И что самое интересное, так поступают именно те, у кого всегда напряг с финансами. Башку сносит напрочь. А потом прозрение.
Автор, меняйте мышление. Так вы всегда будете в нужде.