ПлюшкамиБалуюсь• 02 декабря 2017
какие настольные игры любят ваши 4 х летние мальчики?
всемВсёИмного• 02 декабря 2017
лото и морской бой обажает, джангу так себе, ферму для самых маленьких...но не любит проигрывать, а там такой исход частенько)подумываю купить футбол-хоккей, не знаю, пойдет ли...
Аноним_1330• 02 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
джанга?
Рано, строить домики из него интереснее, правда сыну только 3.5.
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
какое лото? можно фото?
всемВсёИмного• 02 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
какое лото? можно фото?
не с цифрами, а картинками - много картонок с рисунками на которых надо найти нужный предмет