Ксерокопия ночи• 02 декабря 2017

Який аналіз здати, щоб перевірити правильну роботу нирок?

Окрім аналізу мочі.
Боевая• 02 декабря 2017
УЗИ достаточно. Анализ мочи, кстати, очень информативный и если показывает, что все в порядке, а Вас что-то беспокоит, проверьте позвоночник и гинекологию

Редисочка• 02 декабря 2017
УЗИ. После УЗИ, если будут выявлены какие-то проблемы, Вам скажут сдать кровь на креатинин и мочевину.
Люблю порядок• 02 декабря 2017
Хороше УЗД. Мені на третьому УЗД побачили проблеми з нирками. До цього казали що все ок, і аналізи в нормі, а нирки турбували.
Редисочка• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюблю порядок
А какие именно анализы были в норме?
Люблю порядок• 02 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
А какие именно анализы были в норме?
Аналіз крові та сечі, більше ні на які не направляли поки.
Редисочка• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Общий анализ крови и мочи?
Люблю порядок• 02 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
Общий анализ крови и мочи?
Так
автор Ксерокопия ночи • 02 декабря 2017
Ответ дляЛюблю порядок
у мене теж((( нирки болять, в туалет майже не ходжу, наче моча не виводить, а по узі і аналізу мочі все в нормі. Який діагноз Вам поставили? Які симптоми у Вас були?
Хачапууури• 02 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Якщо майже моча не виходить,перевірьте креатинін і сечовину ще

автор Ксерокопия ночи • 02 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
дякую
Масяня Я• 02 декабря 2017
У меня так было- анализы и узи норма , а моча очень плохо вывод
Прописали магнев6 для обмена веществ и спазмалитык - ношпа или спазмалгон
Лика-прилипка• 02 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
тоже недавно так было. После ночи в туалет ходила по 2 капли, немного отекала пару раз. В общем анализе мочи белок, креатинин и мочевина в норме. По УЗИ соли в почках. Была у профессора нефролога, сказала пить 2 л воды, мне помогло. Перестали беспокоить.