Деды совсем уже к студенткам приставать. Фу, мерзость какая
УраганнаЯ• 02 декабря 2017
Вот интересно,когда вы доживете до 47,тоже себя древней бабкой считать будете?
Вряд ли,вот и он не думаю,что дедушкой себя считает,поэтому и приставал
Булькаю• 02 декабря 2017
Троляча і провокаційна тема. Для того, щоб дами тутешні доводили, що 47 - це квітуча молодість. Моєму чоловіку рівно 47, дядько як дядько, але не пердун, в якого зі сраки пісок сиплеться - це точно.
Гага Газу• 02 декабря 2017
А как эта важная информация, относительно его возраста, выяснилась - вы сами спросили или он сказал?
И сколько лет вам, интересно;) ?
Александр Майяк• 02 декабря 2017
47 это как Карлсон, в самом расцвете сил..в 47 Вы тоже будете дряхлой бабуленцией...или нет? Сколько Вам? В нике присутсвует 2000, год Вашего рождения? Рановато Вам еще на просторах интернета посещать такие сайты, как Кидстаф.
Снегопадка• 02 декабря 2017
Милочка, 47 лет - это ещё молодой мужчина, как и женщина, впрочем!
Блин, совсем уже эти малолетки оборзели
Тень льва
• 02 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Блин, совсем уже эти малолетки оборзели
Для вас может он и мальчик, для меня дедушка
железный занавес• 02 декабря 2017
моему 46- выглядит моложе намного, многим моим подругам и приятельницам нравится.
ежик в тумане• 02 декабря 2017
И сядете Вы,автор, в его джип или другую классную машину, и будете с рук его кушать, и ублажать его будете и т.д. Но при одном условии: ЕСЛИ ОН ЭТОГО ЗАХОЧЕТ. А,да, будете ждать его долгими вечерами, мечтать что бы он бросил жену и строить темы здесь о любви. И не будет он Вам казаться старпером. Ловлю тапки...

Тень льва
• 02 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Не спорю. Но слишком большая разница в возрасте
Тень льва
• 02 декабря 2017
Ответ дляежик в тумане

Хахаха. Он пешком был.
Снегопадка• 02 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Какой дедушка, папа в крайнем случае.
Детсадовский полицейский• 02 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Хахаха. Он пешком был.
паспорт показывал? чё именно 47
Тень льва
• 02 декабря 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
паспорт показывал? чё именно 47
Мы спрашивали
Баба-царьлебедь• 02 декабря 2017
И все сразу начали своих мужей вспоминать и рассказывать, как хорошо они выглядят в этом возрасте)) А я согласна с автором и понимаю ее. Для молоденькой девушки мужчина этого возраста таки старик)
Баба-царьлебедь• 02 декабря 2017
Ответ дляScylla
Папа у Вас молодой 35- летний паренёк или тоже дедушка?
С математикой? От 2017 правильно вычли год рожденья претендента?
Эм... А как можно папу воспринимать, как паренька?
ежик в тумане• 02 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Недоумеваю, зачем ВЫ на женском форуме, но иногда Ваши комменты в тему.
неДодекаэдр• 02 декабря 2017
Ответ дляежик в тумане

неДодекаэдр• 02 декабря 2017
Ответ дляТень льва
а сколько ж вам, юная фея?
Лет 12 ?
ежик в тумане• 02 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Хахаха. Он пешком был.
Ну не все всегда на машине. Но это не меняет сути...
Тень льва
• 02 декабря 2017
Ответ дляежик в тумане
Мы на машине с подругой а он пешком. Не разжился к 47 годам он джипом
СернаМоисеевна• 02 декабря 2017
Наверное автор так старо выглядите что старики пристают....займитесь собой
Тень льва
• 02 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы по отражению в зеркале пишите. Я хорошо выгляжу.