Пропеллер на 6 персон• 08 сентября 2013

Жительницы Донецка Кто слышал про новую школу Георгиевкая, что строится??

добрый день. кто-то слышал про новую школу. что строится в Донецке и откроется в сентябре 2014 года. набирают деток с 3 лет. малому будет 4,11 в сентябре следующего года. кто-то слышал про стоимость обучения и процес поступления в эту школу (читала в интернете, что все дети будет поступать в результате прохождения тестов). интересует любая информация, спасибо
ЯсноВидящая• 08 сентября 2013
Только что слышали, от Осадчей Катьки!

автор Пропеллер на 6 персон • 08 сентября 2013
да и я услышала от нее)) загуглила и пришла в шок, что у нас в стране такое будет. я бы сама все узнала, но я в другом городе, а муж в Донецке очень занят(( поэтому очень интересно, малому моему наверное надо будет идти в школу в Донецке, вот и интересуюсь. пока живем на два города, муж там по работе, мы с малым то тут, то там)
Чу Ча• 09 сентября 2013
правда темка старая за прошлый год
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=55&t=137773&hil...
Пасти Ла• 09 сентября 2013
A можно подробнее
Аноним Советчик• 09 сентября 2013
круто, хоть где-то строят новые школы! у нас одни новостройки и супермаркеты штампуют, а дети в две смены учатся, т.к. классов не хватает :(
автор Пропеллер на 6 персон • 09 сентября 2013
Ответ дляПасти Ла
A можно подробнее
подробнее тут http://www.grigorivska.com/ua/