Пропеллер на 6 персон• 08 сентября 2013
Жительницы Донецка Кто слышал про новую школу Георгиевкая, что строится??
добрый день. кто-то слышал про новую школу. что строится в Донецке и откроется в сентябре 2014 года. набирают деток с 3 лет. малому будет 4,11 в сентябре следующего года. кто-то слышал про стоимость обучения и процес поступления в эту школу (читала в интернете, что все дети будет поступать в результате прохождения тестов). интересует любая информация, спасибо
Пропеллер на 6 персон
• 08 сентября 2013
да и я услышала от нее)) загуглила и пришла в шок, что у нас в стране такое будет. я бы сама все узнала, но я в другом городе, а муж в Донецке очень занят(( поэтому очень интересно, малому моему наверное надо будет идти в школу в Донецке, вот и интересуюсь. пока живем на два города, муж там по работе, мы с малым то тут, то там)
Аноним Советчик• 09 сентября 2013
круто, хоть где-то строят новые школы! у нас одни новостройки и супермаркеты штампуют, а дети в две смены учатся, т.к. классов не хватает :(