Регионщица• 02 декабря 2017

Купила адвент календарь "миньён" от Любимов. Качество исполнения ужас!

Цена конечно соответствующая, ок 50 грн,но лучше б за эти деньги купила конфет каких то.
Все шоколодки проваливаюься в низ, окошки открываются сами по себе, интереса вообще нет. Сегодня дочка хотела открыть "2",открыла,а там пусто,конфеты пересыпались вниз.
А какие продукты "новогодние" Вы не рекомендуете?
Луноходик_Ик• 02 декабря 2017
Вопрос - зачем?) Если полный интернет польских и немецких шикарных адвентов по 40грн.

natali.dol• 02 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
а можно ссылку в личку на эти адвенты
Луноходик_Ик• 02 декабря 2017
Ответ дляnatali.dol
а можно ссылку в личку на эти адвенты
автор Регионщица • 02 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спонтанная покупка, думала,что нормальный
постою_послушаю• 02 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
А они с заданиями?
Аноним_1371• 08 декабря 2017
Подавился вчера дочке такой - ничего не просыпается и ничего само не открывается. Пока все ок.