Повелитель интернета• 02 декабря 2017
Борщ моей свекруни. И эта женщина смеет давать мне советы.....ФОТО.
Сейчас я работаю 6 дней в неделю, продукты покупаю часть в сб после работы,часть в воскресенье, естественно в субботу утром продуктов почти не осталось - мяса, лежит тольк рыба, и огоре. нет первого. С утра в субботу в доме нет первого и это трагедь. Мам пришла в гости и увидела эту страшную картину. В доме почти нет. еды, кроме пюре и гуляша. И вот, когда я ушла, сварила первое. Про вкус - плохо, вот вид
Повелитель интернета
• 02 декабря 2017
Спрашивается - зачем варить пойло, если тебя не просят. Куда его теперь?
Dzvina_Dzvinochok• 02 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вилийте в унітаз або її сина им нагодуйте))
Нехай чоловік принесе продукти,допоможе приготувати, якщо дружина змушена 6 днів в тиждень працювати.
Принцепесочка• 02 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Унитаз она не унесла, надеюсь?)
Пургену мне• 02 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Буряк на три части и в борщ?! Мясо хоть есть в борще, если нет не о чем жалеть.
IQ 80• 02 декабря 2017
Поблагодарить и молча вылить совсем не вариант? Хочется каждую косточку свекрунину обслюнявить, обсосать, перед людьми показать, вот она я кака, гляньте! Умею обгадить маму мужа и бабушку моих детей, завидуйте.
Ряженка• 02 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
Что за бред? Ві пьете?
Аноним_1340• 02 декабря 2017
Не пойми, что и к чему. Челове хотел добро сделать, а вы ее за спиной решили на всю страну обсудить.
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2017
Моя свекровь на винегрет варила немытые овощи.От надо было тему создать,чё уж...
IQ 80• 02 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Что за бред? Ві пьете?
Ну как бы да, Вы нет? Осторожнее с этим, без воды человек живет всего 10 дней
Аноним_1358• 02 декабря 2017
Ото хотела помочь мамо, а она морду кривит...ну муж пусть кушает, как то ж он жил до встречи со своей идеальной женой, ел мамину еду...
Пургену мне• 02 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
А без борща ни дня прожить не может
.
Ряженка• 02 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
Вы по ходу сама свекровь, раз так Вас это зацепило.
Ник, кстати, у Вас в тему.
IQ 80• 02 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Ник, кстати, у Вас в тему.
Вам 12?
ТрубоДурочка• 02 декабря 2017
Так мужу под нос) от мамы. А он пусть или ест или решает куда его слить
Мамзелькин• 02 декабря 2017
Автор , в чем проблема ? Мужа угощайте. А если будет кривиться и ему не понравится , так и скажите. Или говори маме , что бы у нас дома ничего не готовила или же будешь и дальше есть этот борщ. Не захочет маме говорить , окей , кормите его дальше этой бурдой. А сами ешьте свое вкусненькое. А свекруньку поблагодарите и все дела
барабанщица• 02 декабря 2017
а я люблю в борще овощи порезаные соломкой, правда больше так никто не любит, потому тру).
Ну бабушка может кусочками любит, овощи в любом виде на вкус будут одинаковы как бы не резал
IQ 80• 02 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Я походу тупая. Что не так с морковкой и буряком на фотке?
Нарезка не по фэншую