Рогнеда Карповна• 02 декабря 2017
Кому нравится Лорак, афигенный концерт по интеру.
No problems• 02 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
зря вы так... талант человека не связан с личными отношениями, нет безгрешных людей. А по поводу продажности... то история нас рассудит.
Почему она тогда не поёт для солдат АТО, воюющих на Донбассе, а дрыгается перед российской публикой? Талант...
Смешнюча• 02 декабря 2017
Ответ дляNo problems
а почему она там должна там петь?? перед кем??
и чем Российская публика вам не угодила? Там тоже люди, и у каждого есть свое мнения и на талант певицы и на ситуацию в нашей стране.
муха в кедах• 02 декабря 2017
О, концерт то оказывается в Киеве. Очень приятно осознавать, что мозги на место становятся, хоть не выгоняют всех на право и на лево.
Поет сейчас на украинском,к стати.
Котик-Пупсик• 02 декабря 2017
Ну.. Грязью полить и обсудить кто с кем переспал удел несчастных , обиженых по жизни и закомплексованых людей. Девочка труженица и голос хороший. Молодец!
Отполированный Артем• 02 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Непонятно, вообще, как её могут показывать после того, как она предала свою Родину и свой народ?
А как Вы относитесь ко многим соотечественникам, которые работают в Москве или в Сибири, т.к. там больше платят?
А к тем, кто работает в хороших киевских компаниях с русскими хозяевами? Они тоже предали Родину? Или просто зарабатывают?
У меня двое соседей-патриотов, говорят только на украинском, ходят в вышиванках. Только почему-то одна соседка уехала в Москву работать няней, а у другой муж работает в Крыму. И никто из предателями Родины не называет. Почему?
Котик-Пупсик• 02 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
.
Ответ дляОтполированный Артем
У человека нет спутникового тв. Все, все без исключения поют в россии и мохнатики, истекло и пр новые звезды.
No problems• 02 декабря 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Они не публичные люди. Публичные люди являются представителями страны. И если они поливают грязью свою страну, находясь за рубежом, то они не имеют права возвращаться на Родину.
No problems• 02 декабря 2017
Ответ дляchitay
Так солдаты АТО ее не любят, зачем ей петь для них?
Так не любят, наверное, неспроста?
муха в кедах• 02 декабря 2017
Ответ дляNo problems
С какой радости она должна петь солдатам в ато?
Она поёт для ценителей её музыки и исполнения.
Путь порошенко, который туда солдат загнал им и поёт.
No problems• 02 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
Путин великий ценитель...
всемВсёИмного• 02 декабря 2017
Ответ дляnightwoman
Концерт в Киеве!! Без афиши и рекламы полный зал.
этому концерту лет 5) я его смотрела. 20лет ее творчеству
это еще до ’политических расприй’ было
но мне она нра
это еще до ’политических расприй’ было
но мне она нра
Аноним_1361• 02 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
Поет сейчас на украинском,к стати.
И Лазарев поёт на украинском!!!!! Песню океана Эльзы!!! Офигеть!!!
Отполированный Артем• 02 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Понятно, что не публичные. Т.е. публичным людям нельзя Родину предавать, а обычным - можно?
Вы не считаете, что работу в оккупированном Крыму или в Москве тяжело назвать сознательной гражданской позицией. Или деньги не пахнут?
муха в кедах• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
Ну и? Отлично поет, и песня отличная.
Может и правда концерт в записи.
Но я подписана в инста на Лорак, она в Киеве сейчас (может не сейчас конкретно, но на днях была).
Может и правда концерт в записи.
Аноним_1361• 02 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
Ну и? Отлично поет, и песня отличная.
Может и правда концерт в записи.
Ну и??? Я ,например,удивлена. Классно спел,без фальши,молодец!
No problems• 02 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
разонравилась
Вот, вот. Как и повалийка с лободой.
муха в кедах• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
А, ну, дуэтом они давно уже пели, именно ’я не сдамся без бою’ .
Жаль, что концет в записи.
Аноним_1361• 02 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Вот, вот. Как и повалийка с лободой.
Лобода молодец все равно. Повалий -дело вкуса.
муха в кедах• 02 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Вот, вот. Как и повалийка с лободой.
Настя Каменских на днях вела концерт в Москве, нормально, да?
А Лорак - ужас - ужас.
_ХАТШЕПСУТ_• 02 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Вот, вот. Как и повалийка с лободой.
повалий вообще меня очень удивила
а у лорак брата в авгане убили....не понимаю