Люблю порядок• 02 декабря 2017
Криминальные новости по ІСТВ
Ну что за ужасная ведущая? Что за подача новостей?
"Готуйтеся це побачити" Краще сятьде щоб це побачити" "Скажена білка у лісі, ніхто не врятується"
Зачем нагнетать? И так страшно смотреть.
И уже 3 день подряд после взрыва в суде показывают обезображенное тело, хоть бы кубиками закрыли. Время детское, люди разные смотрят.
Короче, испортились они. Еще и эта ведущая с начесом меня раздражает.
Бывает и такое• 02 декабря 2017
Нагнетают так наигранно, про Стогния раньше была лучшего мнения, прям противно слушать, только слышу эти устрашающие ,,новости,, - сразу переключаю, это на кого рассчитано?