Колупалочка• 02 декабря 2017
Зачем здесь спрашивать, сколько лет, если
Такая игрушка есть в телефоне????
ничевока• 02 декабря 2017
Ахаха) точно. И результат такой же противоречивый, как на советчице - мне, в 30, иногда показывает 17-18 лет. А дочке девятилетней - 23)))
Колупалочка
• 02 декабря 2017
Ответ дляС перепою
Да? А как называется?
Когда камиру включаете, там звездочки нажимаете и определяется ваш возраст)
Колупалочка
• 02 декабря 2017
Ответ дляничевока
Ага, мне и 16 и 35
Остановщица• 02 декабря 2017
и в тырнете есть такие программки, загружаешь фото - машина тебе выдает возраст.
мне выдавал 30-35, но если б я разместила свое фото здесь, написали б 60, наверное.
Колупалочка
• 02 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
У меня есть знакомая, ей 50лет. Дама себя любит, очень ухоженная. В одноклассниках возраст поставила 90лет
4есотка• 02 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
Камиру? Т9?
ДинамоКит• 02 декабря 2017
Ответ дляничевока
Вам хоть пол ваш с дочкой называют правильно, а меня родной моб в мужичка 30-тилетнего окрестил
ДинамоКит• 02 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Так спросить на Советчице - это тоже своего рода игрушка в телефоне.
только злая