v.s.l• 19 сентября 2012

Срочно нужен Аниматор оплата 100 грн. час

Здравствуйте! Девочки, срочно нужно до завтра найти человека, желающего подработать. Задача такая: пройтись по школам Печерского и Оболонского в костюме (фото прикладываю) в первой половине дня. Транспортировка между школами на машине:) Нужен веселый и обаятельный человек, не зажатый:) Это будет реклама центра физического развития для детей.
Завтра нужно подъехать и получить инструктаж, а в пятницу приступить:)
автор v.s.l • 19 сентября 2012
Фото

Аноним• 20 сентября 2012
прикольноа сколько часов в общем? работать нужно только 1 день?
автор v.s.l • 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нет, не один день. Пока не обойдем все школы районов. В перспективе еще Дарнцикий район.
автор v.s.l • 20 сентября 2012
Неужели нет веселых студентов, желающих подработать?
Forel• 20 сентября 2012
очень забавно :)хорошая затея
вам студент нужен
а они на мамских форумах не сидят.
найти себе таких работников можно повесив объявку в ближайших вузах/училищах- как вариант
gilts• 20 сентября 2012
Ответ дляForel
очень забавно :)хорошая затея
вам студент нужен
а они на мамских форумах не сидят.
очень срочно надо... Надеялась, что здесь найду:)
автор v.s.l • 20 сентября 2012
Нашла на Сландо! Всем спасибо,вопрос закрыт