Здравствуйте! Девочки, срочно нужно до завтра найти человека, желающего подработать. Задача такая: пройтись по школам Печерского и Оболонского в костюме (фото прикладываю) в первой половине дня. Транспортировка между школами на машине:) Нужен веселый и обаятельный человек, не зажатый:) Это будет реклама центра физического развития для детей.
Завтра нужно подъехать и получить инструктаж, а в пятницу приступить:)