Аноним_1362• 02 декабря 2017
Болят ноги от того, что на ногах целый день. Выворачивает. Чем помочь?
Доставучая• 02 декабря 2017
Может, есть плоскостопие? Автор, мне знакома эта боль. Спасают стельки.
Аноним_1362
• 02 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
Мазью обезболивающей намажьте. Мне дешевый диклофенак помогает
а более глобально?работу менять?
Аноним_1362
• 02 декабря 2017
Ответ дляДоставучая
спасибо, проверимся)
Кокосиха• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1362
а более глобально?работу менять?
Наверное менять. Мне 3-4 дня за год весь день на ногах приходится быть
неДодекаэдр• 02 декабря 2017
Более глобально - чаще делать специальную зарядку для ног. Накачивать мышцы, сухожилия укреплять, чтоб не уставали. Ищите на Ютубе специальные упражнения
Артура Пирожкова• 02 декабря 2017
Проверьте вены)
это может быть первый звоночек варикоза, даже если визуально не видно
Компрессионные чулки, правильная обувь и будет вам счастье.
Сейчас можете ноги на подушку или другую возвышенность положить, намазать чем-то охлаждающим)
Аноним_1362
• 03 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Проверьте вены)
спасибо)
Аноним_1362
• 03 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
спасибо)
Мелочунь• 03 декабря 2017
Идите к флебологу. Мази и компрессионное бельё лучше покупать по рекомендации доктора.