03 декабря 2017

Вы понравились после завершения ГВ?

Если понравились то на сколько? Склонна к полноте, очень боюсь еще больше поправится
Результат:
вже голосів: 84
48 (57.14%) Не поправилась
33 (39.29%) Поправилась
3 (3.57%) Посмотреть результаты,не кормила грудью, просто интересно
автор ША все! я пришла 03 декабря 2017
Т 9, не признает это слово. Конечно же поправились
qwerty9872007 03 декабря 2017
Похудела на 8кг
автор ША все! я пришла 03 декабря 2017
Ответ дляqwerty9872007
Похудела на 8кг
Именно после прекращения ГВ?
На-перекуре 03 декабря 2017
При кормлении худею, становлюсь тростиночкой - при первом похудела на 25 кг, при втором на 20 кг это без спорта и диет - ела, что душа пожелает - у детей ни животик не болел, аллергии ни на что не было. Кормила до 2- лет. Только заканчивается и начинаю поправляться. Да, поправилась, 10 кг в течение лет пять точно вернулось. Печалька(
qwerty9872007 03 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
Именно после прекращения ГВ?
Да! Во время беременности поправилась на 25кг, пока кормила вес стоял, только перестала, стала в форму приходить... но лишние 8 еще остались
автор ША все! я пришла 03 декабря 2017
Ответ дляqwerty9872007
Да! Во время беременности поправилась на 25кг, пока кормила вес стоял, только перестала, стала в форму приходить... но лишние 8 еще остались
Может это только на Ваш взгляд они лишние, у меня лишних 6, но это мне они лишние, когда я худею до этого веса некоторые спрашивают чем я болею
Julia48 03 декабря 2017
После прекращения кормления наоборот -5 кг за 1,5 месяца ушли сами без диет.
Жидкость для снятия глаз 03 декабря 2017
Нет, я и до беременности не поправлялась и в беременность набрала +10, при выписке весила как до. И на ГВ не полнела, первые 3 месяца коликов на диете наоборот скинула ещё свои родные нелишние 4 кг...
Потом вернулась в свой вес. Кормила 2,3 года, не поправлялась не до, не во время, не после
Штора с кисточкой 03 декабря 2017
Люди поправляются или худеют исключительно от количества и качества еды. Причём здесь ГВ?
Organic 03 декабря 2017
При гв похудела до 52кг из 66 при росте 173, ела все подряд, что душа пожелает, причем большими порциями, у ребенка аллергии не было никакой
Вес таял как снег, ни грамма целлюлита не осталась
Модель с большой грудью
А после прекращения вес стремительно пополз до 60, притом что ела очень мало, + начала спорт нагрузки, ничего не помогло
Теперь вернулась до своих добеременных 60 и родного 1го размерчика
Organic 03 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Люди поправляются или худеют исключительно от количества и качества еды. Причём здесь ГВ?
Цитата:
Люди поправляются или худеют исключительно от количества и качества еды. Причём здесь ГВ?[/cit

Организм на выработку молока тратит до 500ккал за одно кормление
У меня была гиперлактация, молока стало бы и на тройню
Конечно если молока было мало, +ребенка докармливали, то от чего бы маме худеть, а если круглосуточно молоко прибывает, и прибывает, то откуда ж тогда беруться ккал и энергия на его изготовление? От ресурсов матери
Аноним_1306 03 декабря 2017
Судя по ответам, после прекращения гв у меня есть шанс набрать вес. Сейчас 160 рост, 46 кг вес(((( ураааааа!
Пенять на зеркало 03 декабря 2017
Очень поправилась! Во время кормления держала диету, совсем не ела мучное, жареное, жирное...была очень стройная. После завершения ГВ начала есть всё подряд, итог: +10 кг. за год( Виновата сама и питпние. Делаю вывод: правильное питание - залог стройности!
Я только за! 03 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Люди поправляются или худеют исключительно от количества и качества еды. Причём здесь ГВ?
Узко мыслите, еще и от болезней поправляются. Будьте здоровы и не знайте лучше таких болячек.
Ищу-брожу 03 декабря 2017
Питание это конечно хорошо, но во время грудного вскармливания изменяется гормональный фон, всвязи с чем вполне возможны скачки веса. Но здесь не угадаешь, беременность и роды это такой процес где заранее ничего не известно и равняться на кого то бессмысленно. Кто-то после родов постройкой ещё и грудь размера 3 приобрёл со своим вечным 1, а кто-то наоборот набрал килограмм 20 и лишился груди напрочь. Хотя эти женщины вполне могли вести похожий образ жизни и питаться одинаково, но гормоны и генетика вещь сильная. Ну а вот уже после завершения гв вполне можно взять себя в руки и как показывает практика в случае надобности ненавитные килограммы скидываются с помощью правильного питания и спорта