Указка• 03 декабря 2017
лазерная эпиляция
девушки, доброе утро.
кто делал лазерную эпиляцию, вы довольны?
всегда ли она эффективна?есть ли побочные эффекты?
мне надо на подбородке , на лице есть родинки .
вот думаю.
НаливайКа• 03 декабря 2017
Я делаю усики, бикини и ноги полностью.
Самые вредные это усы.
На ногах побочка есть- вростают и нагнивают. Бикини вообще шикарно. Даже после 1 го раза проредились так что нет щетины. Мягкая кожа с вкраплением мягкий волос кое где.
А вот усы это нармональная зона, уже раз 5 сделала на разных лазерах и эффекта ноль.
Подбородок тоже гармональная. Как пойдет никто не гарантирует
Самые вредные это усы.
миссАрфография• 03 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Я делаю усики, бикини и ноги полностью.
Самые вредные это усы.
у меня наоборот решилась многолетняя проблема с вростанием волос
НаливайКа• 03 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
Только на ногах такое. Думаю это особенности каждого. У меня с сахаром могут быть не лады:(
Я делаю все равно, надеюсь волос станет меньше, соответственно и врастать нечему будет.
Зам Ам• 03 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Я делаю усики, бикини и ноги полностью.
Самые вредные это усы.
Делала лицо: верхняя губа, подбородок, под висками (щеки). Все ок, никаких проблем. Прошел год, пока не ростут. Руки тоже делала. 3 раза. Пока нет необходимости повторять. Ну, и, конечно, ноги. Тоже без побочных эффектов. У меня был лазер неодим+александрит. Это в салоне, где я делала стабильно все процедуры. До этого пробовала разные: диодный и александритовый. Диодный не подошел, эффекта ’0’+болезненно, вросшие волоски (кстати, да, там была эта проблема) и ожог один раз даже был. Поэтому диодный больше не делала. Александритовый - был неплохой результат. Но брал только самые темные и жесткие волосы (такие у меня только на ногах). На лице был слабый эффект. Но для меня александрит был лучше, т.к. результат был, хоть и не идеальный. Хотя сейчас есть александритовые лазеры разной мощности, некоторые берут тонкие и светлые волосы.
Потом я нашла салон с лазером неодим+александрит. И для меня там как раз и был идеальный результат: ноги - 3 процедуры, руки - 5 процедур, лицо - 10 процедур (да, достаточно долго, но там у меня были тонкие и светлые волосы), неглубокое бикини сделала 3 раза, на год хватает) Это количество процедур, после которого я забыла о проблеме нежелательных волос на год. В смысле, прошел год, пока нигде ничего нового не растет)
gloriya8305• 03 декабря 2017
ну такое, сейчас я в подвисшем состоянии, нужен неодимовый лазер, запорожье, отзовитесь кто нашел его, буду благодарна
или где сейчас акции на другие виды лазера и хорошие спецы, всем спасибо
gloriya8305• 03 декабря 2017
и вопрос, кто нашел хороший фотоэпилятор в продаже жо 10 тыс, пожалуйста, пожелитесь наводкой
НаливайКа• 03 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
Лазер я бы побоялась делать. Рассмотрите лучше электроэпиляцию
Не выдумывайте. Было и такое. Это прошлый век. И болезнено и шрамы могут оставаться и дырочки, куда жир потом забивается, и по времени это долго. Лазер лучше во всех смыслах
Добрый Жук• 03 декабря 2017
Я делала лазер еще 10лет назад. Бикини, голени, подмышки.
Решила проблему вростания волос. Лучше всего результат на бикини. Первые 3года вообще ничего не росло. Нужно повторять раз в пол года.