Все будет, но потом• 03 декабря 2017
Очки Гарри Поттера и или круглая оправа
Нужны очки Гарри Поттера и круглая черная оправа. Может есть кого не дорого? Нужно к новогоднему костюму.
Все будет, но потом
• 03 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
В оптике видела.
У нас в городе обошла нет таких(
Все будет, но потом
• 03 декабря 2017
Ответ дляGreen_Cat
Зробіть з мідного дроту - купити метр 4 мм монолітної міді в електротоварах, зняти ізоляцію пофарбувати лаком для нігтів...
Спасибо!
Гербалайф и Ко• 03 декабря 2017
В шоу руме класс Гласс недорогие видела, но они по качеству уступают. Ещё casta видела 1200 в оптике и ещё пару оправ в той же ценовой категории но бренды не помню