мадамГрицацуева• 03 декабря 2017

Стоит ли покупать норковую шубу?

Мне 29 лет, а шубы нет) Не скажу, что от этого страдаю, но вокруг такой ажиотаж насчёт мехов, что думаю - может со мной что-то не так, что я не хочу себе шубку? Подруги покупают, ставя это за цель жизни и между слов видится :без шубы ты не настоящая женщина! Так ли это? Стоит ли купить?
Я работаю с иностранцами, на работу такое все равно не одену - стыдно, в красивом пальто как-то интеллигентней. Висеть в шкафу может и не будет - люблю ходить в театры, в оперу. Как вариант на зиму - вполне приемлемо. Ну, и на встречи с подругами само собой)) буду, как все)))
Раньше смотрела меха - все, что нравится, стоит больше 100 тыс. Мне таких денег жалко, да и нет так чтоб сразу вытащить - недавно купила машину.
Есть 2 тыс у.е. Могу потратить на шубу. Сегодня зашла в магазин мехов (честно скажу, что видон не очень был - пару дней до этого болела я и ребенок, вид у меня уставший, в старом пуховике и с хвостиком), так продавец мне нахваливала мутон (я их не люблю - как медведь) и рекс))) Мне что-то смешно стало и грустно одновременно, что по одежке оценили. Может я действительно слишком скромная?
Предвидя комментарии, скажу - я не замухрышка, но выгляжу не так, как девушки из инсты и не стремлюсь к этому. Не колю губы, не крашу волосы, ногти натуральные, полирую. Почти не крашусь, в одежде классика. Вообще выгляжу немного по-учительски. Но это мне помогает в работе) а она приносит неплохой доход.
Короче, много текста. Начала с шубы, закончила стилем вообще)) Наверное, это последствия температуры - не судите строго.
В общем, как считаете - шуба это маст-хев для приличного человека?
Холодная каша• 03 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
Модные дизайнеры из Урюпинска не шьют шубы )) 2017-2018 Gucci.Fendi.Dior.Herrera и другие мировые дизайнеры шьют) http://modnaya-krasivaya.ru/modnye-shuby-foto/
Конечно шьют. На шубы всегда будет спрос.

Пусин Кукин• 03 декабря 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Удалено администрацией...
не смотрите
Добрый Dietolog• 03 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
это не так
Одноклассница• 03 декабря 2017
если у вас есть машина тогда можно взять шубу на ваш вкус(не мутон конечно)))))
а так не приветствую когда берту эти меха и в общественном транспорте потом ездят

п.с. мне 33 тоже безразлична к мехам, купила себе дубленку натуральную и довольная)она мне больше шубы нра
Настенные трусы.• 03 декабря 2017
Удалено администрацией...
Lux Aeterna• 03 декабря 2017
во-первых, никакой трендовости сейчас в шубах нет, это носят то, что куплено было 3-5 лет назад. во-вторых, я тоже присматриваюсь к шубам, и иного варианта, нежели фирменное б.у. в идеале за 40% от цены нового я не вижу для реальной покупки. Китай новый за 20 тыс грн из инстаграма не вариант, новое из бутика за 4 тыс долл дорого (инет никакой гарантии, что это не тот же Китай). Летом шубу, как я хочу по всем параметрам, видела на ОЛХ, но не успела купить, была занята ремонтом, пока освободилась, уже тю-тю, хотя и был не сезон.
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляБасина
... и где купили.
Я вот уже подумываю насчет пошить...
нет, не купила, вот как раз спрашиваю совета опытных
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляОдноклассница

а покажите, я вот тоже в дубленке , но давно покупала
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
ясное дело, что бы крепкие нервы иметь, нужно полезные белки потреблять, а откуда их добыть, вопрос))

Одноклассница• 03 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
я тоже покупала не сейчас в 2013-14 под рукой фото нет я на работе, если дома не забуду то скину ajnj))))))
МИА2• 03 декабря 2017
Ответ для100%
Скажем так, те коламбии, которые продавались лет 10-15 назад, и современные - это сильно две большие разницы.
1000 раз да.
у меня курточка 2001 года есть, вот это качество..супер.
сейчас не то
МИА2• 03 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
а автору ответ-шуба не добавит вам уверенности,статуса.Смените прическу,сходите к косметоологу,улыбайтесь-и шуба вам будет ни к чему)ухоженная красивая женщина всегда вызывает уважение,а не ее шуба)
а таки да)
Валькірія• 03 декабря 2017
В шубі тепло! Вона приємно пахне, вона класна на дотик. У мене дві. Одну продаю, купили в хороші часи, а зараз змінилися пріоритети.
Басина• 03 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Имею ввиду, чтоб девочки рассказали, где купили
Viktoria_N• 03 декабря 2017
Автор, вовсе не маст хев :~))). Вот тут некоторые пишут, разве что в машину, но и в машину лично мне не удобно. Да к тому же, я не люблю волосатое. Дело вкуса, конечно.
Борец за справедливость• 03 декабря 2017
Считаю, выброшенные деньги. Через пару сезонов перестает радовать и накидывать возраст.
У меня ошибка на 35-летие висит красивенько в шкафу. люблю модные пальто.
Вообще лучшая одежда зимняя-машинка,
Viktoria_N• 03 декабря 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Вообще лучшая одежда зимняя-машинка,
100%
Голубая устрица• 03 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
омг...а я ’до сих пор’ без яблокофона.
а еще у меня нет угги, очков рей бен, я не ношу слипоны, бойфренды и пальтА оверсайз. и не имею шанель шанса.
ужас просто какой-то...
А дети?Дети хоть в Ленне??
Пусин Кукин• 04 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
А дети?Дети хоть в Ленне??
не-а
то Мариквита, то Майорал, а теперь вот скатилась до С’А Родео.