Сам себе Петросян• 03 декабря 2017
Цирк Кобзов - там тепло, какие там туалеты и есть ли буфет?
Девочки, кто был недавно с детками, расскажите плз
железный занавес• 03 декабря 2017
буфет? вы правда в цирк кушать идете?
не проще потом в кафе, или мак?
Крутышка-Пышка• 03 декабря 2017
Я расскажу....жуть и мрак.
Только акробаты молодци,животные замученые,клоуны-слезы,фантазии в номерах 0,костюмы тоже караул...вышла со слезами....настроение ужас. Это не люди..бедные животные и зрители
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я расскажу....жуть и мрак.
это вы когда были? В этом году? В Киеве передвижные цирки с животными запрещены.
Сам себе Петросян
• 03 декабря 2017
Ответ дляvasikj
Не знаю, я очень была довольна представлением, животных нет (они запрещены), чудесный клоун, супер мотоциклисты! туалет есть, в буфете стандартные сладости
это биотуалеты?
Почемучка• 03 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
это биотуалеты?
Был у нас в городе неделю назад. Представление называется Цирк Италии, внутри шатра было достаточно тепло , было 5 тигров и 2 слона, детям понравилось
Почемучка• 03 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
это биотуалеты?
Продавали попкорн , чай кофе , хот дог, какие то сувениры, вода и разные напитки по типу кока кола