Трактор Вика• 03 декабря 2017
Лига смеха
Хочу пойти,кто был интересно или фигня?
гражданинГрубиян• 03 декабря 2017
Как повезет. Смотря какая лига, какой этап соревнований, какие команды.
Посудомойка• 03 декабря 2017
Вчера была не очень а так я в восторге. Не все конечно понимают.их юмор..кто то от мамахохотама тащиться
Куплю орехи• 03 декабря 2017
Как по мне, так юмор там отстой, рассчитанный на широкие массы, то есть не очень интеллектуальный, плоский, порой сортирный юмор.
Пуки-куки• 03 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
а назовите пример интеллектуального юмора?
Усатая полосатая• 03 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Вы точно не путаете Лигу смеха с другими передачами?