Маруська Му• вчера в 13:30

Мужики 40 + стремота

Мне 36, полгода назад развелась и на муж пол вообще не смотрела . А тут начала задумываться об отношениях , и офигела, какие они все стремные, пузатые, старые , с залысинами . Я выгляжу хорошо , ухаживаю за собой, грудь сделанная, все дела . Зарабатываю хорошо , все есть . Моложе подкатывают, но всегда думала что мужчина должен быть старше
Не против• вчера в 13:30
Уже и свой бу не такой стремный кажется?

автор Маруська Му • вчера в 13:33
Ответ дляНе против
Мой меня на год старше был и вообще не стремный , в зал ходил и выглядел хорошо . Но там в голове вава
Клевотница• вчера в 13:33
Да, есть такое. Очень мало симпатичных при спорте.
ПробілНеПрацює• вчера в 13:35
Ищите европейца, они и в 50+ подтянутые и вам еще не угнаться будет за ним на горнолыжке и е-байке
бифидобактерияЖоржик• вчера в 13:35
Ответ дляМаруська Му
Расскажите какая именно вава
Швабристка• вчера в 13:38
Хоть я и замужем и с такой стороны не смотрю на мужчин, но обратила внимание, что мой муж в 55 лет выглядит на порядок лучше тех же 40ка летних. Пуза у него нет, лысины тоже, кожа жирная всю жизнь, за счет этого и морщины минимизированы.
Никогда не носит сандали с носками и шортиками ниже колена...Блять, вспомнила такой вид и стошнило.
Всегда пострижен
Иногда не бритый на выездах
Даже сейчас, находясь в ЗСУ при любой передислокации- первые вещи, которые он ищет : НП и где можно постричься.
Усатая полосатая• вчера в 13:37
Что самое интересное, вы еще для них и старая

Сосед развелся недавно, ему 50, бж 40, новой пассии 35. Другому 55+ ей 40 нет, еще один ей 26, ему под полтинник..

VIKYSIA• вчера в 13:38
Берите моложе
40каградусная• вчера в 13:39
Ответ дляУсатая полосатая

Страшно предоставить что там за женщины, что легли под старика
Бла бла бла• вчера в 13:39
Ответ дляУсатая полосатая

Жуть какая
Бла бла бла• вчера в 13:39
Ответ для40каградусная
Старики очень богатые, можно лечь
Ленивица-красавица• вчера в 13:40
Та беріть молодого.
дамаБезСобачки• вчера в 13:40
Бывшему 43 его новой жене 30. Любовь шалэна. Смотрю и офигеваю.
40каградусная• вчера в 13:41
Ответ дляБла бла бла
Старики очень богатые, можно лечь
Разве что в надежде что он окучюрится
Усатая полосатая• вчера в 13:44
Ответ для40каградусная
На вид вполне нормальная. Молодую полностью содержит, ребенок вот родился.. Я так на соседей вокруг смотрю только пару пар ровесников, что поженились в юности и в одном браке. Это только тут рассказывают, но реальсть несколько иная. Это вы бы сидели бесхозная, а на мужиков очередь, реально любого подберут.. мне может если кто рассказывал я бы тоже не верила.
Усатая полосатая• вчера в 13:45
Ответ дляБла бла бла
Старики очень богатые, можно лечь
Нет, по меркам советчиц нищеброды...
40каградусная• вчера в 13:46
Ответ дляУсатая полосатая
У меня в окружении есть пара мужиков, которых так никто и не взял, надо их в ваше окружение оголодавших женщин пристроить
Усатая полосатая• вчера в 13:49
Ответ для40каградусная
Я знаю только одного, нет вру, двух..один наркоман ( бывший, не бывший) второй алкаш. Но и то, первый был женат. Еще одного наркомана знаю тоже за ним бегала одна, ребенка родила, но там семья неблагополучная.. Один из тех, кто с молодой женой тоже из бывших запойных. Еще есть один тоже алкаш, тихий запойный, но алкаш. Она моложе лет на 10-15 врач. Короче примеров море. Если бы женщина была на их месте не посмотрел бы никто.
Svit_from_It• вчера в 13:54
Ответ дляПробілНеПрацює
такие все еще в поиска себя

ПробілНеПрацює• вчера в 13:54
Ответ дляSvit_from_It
такие все еще в поиска себя
Нет, не все
Svit_from_It• вчера в 13:55
Ответ дляПробілНеПрацює
Нет, не все
многие
а те что нет будет весь в спортике и на себе сосредоточен. Лучше брать диванного скуфа)) ему хотя бы нужны отношения
или с двумя детьми после развода 50 на 50
а если нет детей явно там тараканы в голове
Анютины ласки• вчера в 13:56
Ну чому всі? Просто вам такі попадалися на очі. Не треба узагальнювати. Моєму чоловіку 44, дуже гарний, хоча і без спорту. Я обирала душею і серцем, а не качка з понтами. І всі знайомі наші чоловіки гарні, кожен по своєму. Треба просто бачити людину, а не ресурс
автор Маруська Му • вчера в 13:57
Ответ дляУсатая полосатая

Не знаю что нужно предложить деду 55 летнему 40 летней или в каком отчаяние та 40 летняя что выбрала его . Я пожалуй буду одна или реально посмотрю в сторону европейцев , как то писал мне испанец и там в 42еще огого
ПробілНеПрацює• вчера в 13:57
Ответ дляSvit_from_It
многие
Вот как раз с детьми 50/50 у мужика на вас не будет времени вообще
Svit_from_It• вчера в 13:58
Ответ дляПробілНеПрацює
так они все за 40 с детьми. почти все)
чего не будет, неделя то свободна
ПробілНеПрацює• вчера в 14:00
Ответ дляSvit_from_It
так они все за 40 с детьми. почти все)
чего не будет, неделя то свободна
С 2 детьми не рекомендую, хотя бы с 1м ищите, а лучше без))))
Шукаю стакан• вчера в 14:09
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Расскажите какая именно вава
Ну так на авторе женился, у которой самое большое достоинство - сделанная на его же деньги грудь. Такое вложение потерял. 2 штуки имплантов
Шукаю стакан• вчера в 14:10
Ответ дляУсатая полосатая

Ух ты, а в соседней теме уверяют, что этим мужикам уже ничего не светит
Svit_from_It• вчера в 14:14
Ответ дляПробілНеПрацює
а чего с двумя нет?)
автор Маруська Му • вчера в 14:18
Ответ дляШукаю стакан
Вы себе грудь хотите? Или почему вас тригенуло именно это? У меня много достижений, я в зал хожу всю жизнь , у меня есть недвижимость не одна и хорошая машина