Девочки посоветуйтеи или преложите шапочку на ог 49-50 девочке не придумаю какую подобрать
Бабушка-байкерша• 09 сентября 2013
Автор выбирайте из 1 поста, там есть то что Вам подойдет под спортивный костюм
Ответ дляSoffii
костюм еще с ушками
тогда тем более никаких бирюлек - а простой спортивный крой:)
я бы взяла все таки белую, хотя с крупным горохом красная тоже ничего - просто нужно что б цвета совпали как то - потому что красный красному тоже рознь:)
а вот белый - точно подойдет
Ответ дляmango12
а вот белый - точно подойдет
а вы занимаетесь шапками?
a-you-you-k• 10 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1007247.html
под заказ. Выполнение заказа 1-2дня. Учитываются все пожелания по цвету,крою и т.п