Снегурочко• 03 декабря 2017
Девочки, покажите Ваш зал)
Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
Сама не знаю• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
просто мне кажется, у вас еще хуже, поэтому вы и не покажете
Зачем показывать, чтобы владельцы мраморных дворцов в хрущевках сказали бедненько?)
Сама не знаю• 05 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Да, в квартире я бы назвала это скорее гостинная, но когда в доме, и это действительно большое помещение, можно назвать и зал
У меня в доме 40 м2, называем гостинная (вітальня)
Сама не знаю• 05 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Кину еще раз эту фотку так как хочу спросить. Как считаете нужен ковер на пол или будет лишним? Если да то цвет какой? С ворсом или гладкий?
Я привыкла уже так, но может без ковра не уютно? Манеж уберу и места будет больше.
Ковер нужен. Только не цветуечки. Либо волосатый белый, либо зигзаги в стиле американских интерьеров, как ваша комната
Сама не знаю• 05 декабря 2017
Ответ дляukrainresurs
У меня совмещённый с кухней
Это визуализация. Ламинат однотонный под дерево кладите. Ужасный пол.
Сама не знаю• 05 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Вот
В какое время года можно использовать теплицу вашу? Зимой холодно, летом жарко
Оцененная• 05 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
Оно и видно. Зонируйте гостиную. Сделайте кухню буквой П со стороны шкафа купе
Мне не нужна большая кухня, только зона для готовки и техники. Решила все таки отделить зону сна от всего остального. В букве П нет смысла, там уже под воду и газ все проведено и котел у стены никуда не двигается)
НуКаНаКа• 05 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Согласна со жлобской волной, но 10 лет назад - это было ах и ох. Все меняется.
Мне кажется вам надо было телек повесить напротив дивана. Напротив окна он бликует, да?
У меня такой же зал как у вас (с эркером и тремя окнами), тоже голову ломала по поводу расстановки мебели...
Ответ дляБентливуман
И как оно? Сидеть в зале и нюхать запах рыбы?
Вы знаете прекрасно, Я ставлю в духовку форель или семгу, на плиту гарнир и вдыхаю приятные ароматы и общаюсь с семьей с детьми или гостями))))
Запомните, полезная и правильная еда не воняет, она пахнет ))))
И да, тому поколению, которые рабы готовки-консервации, жареных картошек и каХлет такой вариант не подойдёт))))))
Спелый баклажан• 05 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
ооо, спасибо огромное! а вы на амазоне заказывали, или у нас тоже можно купить такого зверя?)
я с амазона заказывала, но я не в Украине, я когда про эту штуку узнала, у нас тогда еще не продавались такие, а у меня уже нетерплячка была )) потом уже и у нас появились. Думаю в Украине тоже что то такое должно быть,просто под другим названием может.
Фрекен бок• 05 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Моя гостиная
все супер, кроме потолка, простите...
БезВзяток• 05 декабря 2017
Ответ дляЮлия1585
Все продукты имеют свой запах и это нормально.
Мы едим и форель и картошку жареную, глупости не пишите
Пффф 100%• 05 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
фото
Красивый стол со стульями, что за производитель? (Похож на икеа))))
Ответ дляБезВзяток
Простите, но не Вам Я отвечала)))
Все продукты имеют запах, но одни воняют(лично мне), например жареная рыба или котлеты, а другие приятно пахнут, например, птица, рыба в духовке, также запеканка и т.д!
Кушайте на здоровье свою жареную картошечку и считайте ее полезной)))
Маурита• 05 декабря 2017
Ответ дляFresh
Просто стіна , що біля драбини йде зверху, і вона десь 6 м другий поверх пофарбовано і не знали як розділити. Вирішили цей колір опустити донизу , потім ще пофарбували еркер, щоб «грало». Ну а вже вийшло, що вийшло. Куплю штори гірчині і диван.
мы даем обои что в зале - вверх куда видно с 1 этажа на второй - чтобы было одним целым.
Дружная семейка• 05 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
покажите, пусть недоделанный, но это надо увидеть! Мое воображение не справилось!
я ж надеюсь, Вы не буквально все рисуете, шкуры- это обои под шкурки. Пока только стены, еще нет ни дивана, люстра на полу ждет) Позже покажу.
Чеширская кошечка• 05 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
У меня скорее диванная) показывала уже много раз
Я обожаю Ваш интерьер.