Снегурочко• 03 декабря 2017

Девочки, покажите Ваш зал)

Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
Тут надолго• 11 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Прочитав название темы первая мысль была про тренажерку )))
Вот моя гостиная . Я люблю свой дом. И люблю его показывать. К критике отношусь спокойно. Заметила что люди делятся на три категории : первые любят уют, вторые минимализм , третьи не любят ничего ( что не покажи все не так ). А к какой категории относитесь вы?
Люблю серый цвет, конечно не в таком количестве, но у Вас реально уютно и очень красиво!
До конца темы мне еще далеко, но Ваша гостинная первая, которая мне действительно полностью понравилась в данной теме!
Спасибо что показали свою красоту!