Снегурочко• 03 декабря 2017
Девочки, покажите Ваш зал)
Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
Джинцы на Флиси• 04 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Подскажите какие фасады у вас на кухне (крашеные или пластик). Давно ищю такой серый цвет
Крашеные,имела неосторожность ’вытереть’их губкой....следы как а рекламе коньками по льду... спасибо мужу,золотые руки,к слову сам все сам делал,полы,стены,кухню проектировал,в спец.прошрамме,сам собирал,сам научился....так вот испорченный фасад автомобильной пастой зашлифлвал -не видно!
Джинцы на Флиси• 04 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что за стол на кухне, не подскажете? Ищу похожий, овальный.
Стол обычный из магазина, дерево,остался от прошлого интерьера,будем продавать,и покупать прямоугольником,так удобнее
Джинцы на Флиси• 04 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
крашеное ДСП
Кина_не_будет• 04 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
покажите, пусть недоделанный, но это надо увидеть! Мое воображение не справилось!
і моя уява не справляється, я собі уявила зразу стіни з дитячої поліклініки з мультяшними героями).
Coffee channel• 04 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
Сколько квадратов у вас зал? Кажется , что маленькая комната, но вид офигенный.
Спасибо, всего 18 м, с другой стороны есть немного не доделанное продолжение
Надувная пыль• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
А дополнительный электроподогрев воды/пола/еще чего-нибудь - есть?
Вообще есть. Но не пользуемся. У нас какая-то сложная система сделана, что можно комбинировать разные варианты отопления и подогрева воды. Котел греет воду, а вода горячая хранится в бойлере, и расход идет уже оттуда. Бойлер можно греть и электричеством при необходимости. Плиты, например, у меня две, газовая и электро. Можно топить камином. Сделана разводка теплого воздуха по комнатам от камина. Но реально ни чем не пользуемся, газом удобнее всего. Только плита удобнее электро.
OlgaZbignev• 04 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
ооо. мне надо такой стол) где покупали?) спасибо
Надувная пыль• 04 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Вот убрала шторы, так лучше? Что с окнами делать, может другую тюль?
Так лучше
Coffee channel• 04 декабря 2017
Ответ дляOlgaZbignev
Вся мебель делалась на заказ. Мне больше дочкин стол нравится
Куратор дебошей• 04 декабря 2017
Ответ дляOlgaZbignev
в Икее посмотрите, вроде очень похожие видела
OlgaZbignev• 04 декабря 2017
Ответ дляКуратор дебошей
выбирает сын.Хуже любой девочки. И то не такое, и то не такое. Икеа, юск - пройденный этап. Будем заказывать. сил нет уже
Ананомчикус• 04 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Красиво! А нам на свадьбу подарила сестра мужа, она художница, наш портрет 2 на 2)). Гости ахнули, когда она выносила подарок, да и мы собственно тоже))
Это такая картина, где Вас с мужем изобразили в стиле 18-19 века ? .. У меня такая же картина, тоже подарена.. я её так и не смгла повесить)))
Надувная пыль• 04 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Не может быть такой расход на 200 кв. У нас 2 этажа, первый этаж тёплый пол, второй батареи, котёл будерус новый, зимой до 500, но не больше. Вот за ноябрь 210 куб, так это стоял на минимуме, и морозов не было.
Это у меня такой расход, кстати, котел тоже Будерос.
. Всем, кто не верит, могу фото квитанции за сентябрь сбросить и текущие показания счетчика. За 2 месяца и неделю 200 кубов.
PORKA• 04 декабря 2017
Ответ дляЮлия1585
У меня и Кухня и прихожая и зал, все одно пространство)))
А что это за марка и производитель дивана?
Твердая валюта• 04 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня такой? А у вас?
круть)) завидую у меня такого не получится-площадь не позволит))
Твердая валюта• 05 декабря 2017
Ответ дляНуПогоди!
Люблю классику и натуральное дерево.
Только мне смешно название ’зал’)) Какие уж залы у нас, не в дворцах живем.
милый и теплый интерьер
Твердая валюта• 05 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
Да)) У меня тоже в спальне такой же
спальня тоже симпатичная. но люстру над кроватью лучше не вешать
Твердая валюта• 05 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Не, деньги муж давал))) Ну хоть какой-то толк от него был))) Дом вместе покупали. Это наш третий переезд и третий ремонт. Надеюсь, не последний)))
третий переезд -это что то с чем то, у нас две съемный и две своих,каждый переезд подвиг. на этой квартире начали ремонт,но пока нет ему конца...
Твердая валюта• 05 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
И вот
ой.а что у вас за бойлер интересный-можно название?
Спелый баклажан• 05 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
это швабра? беспроводной пылесос - супер, ни на что не променяю) А как эта швабра работает? Получается когда моешь тряпкой, приходится споласкивать эту тряпку несколько раз, и мыть пол. А как с такой шваброй? Или это для мытья уже чистого пола?
Это пылесос-швабра, там вода просто или вода с моющим заливается и щетка крутится. В общем одним махом и пылесосит и моет. Полы идеально чистые, подходит или для твёрдых и ковровых покрытий. Я очень долго выбирала его, весь Амазон перерыла в поисках отзывов, на этот были самые восторженнее и да, реально крутая штука. Посмотрите в ютубе обзоры BISSELL cross wave
Мамаша в бигудях• 05 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Ой, для меня это космос, я по 100 Макс смотрела
На текстиль контакт есть тюль-вуаль недорогая (это не реклама, просто я себе тоже вчера новые повесила: сшила сама. Теперь балдею от того, что обычные простые белые занавески смотрятся лучше всякого рисунка)
Там же и для ночных штор (гардин) можно присмотреть много всего разного и интересного. Я себе там еще и на покрывала брала ткань и шнуры
Анчо Ус• 05 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
ооо, спасибо огромное! а вы на амазоне заказывали, или у нас тоже можно купить такого зверя?)
Сама не знаю• 05 декабря 2017
Ответ дляОцененная
А я сама пытаюсь дизайнить...уже сделали ванную...Девочки, на мебель и цветовые решения не обращаем снимания, это бесплатный планнер, там особо не из чего выбирать...но расстановку примерно хочу такую...Посмотрите, кому интересно) Лучше включить справа вид 3D
Оно и видно. Зонируйте гостиную. Сделайте кухню буквой П со стороны шкафа купе