Сегодня на диете• 03 декабря 2017

я прочла что крем нужно наносить на влажную кожу лица. Так лучше действует.

Что вы думаете по этому поводу?
Холодная каша• 03 декабря 2017
нет

gloriya8305• 03 декабря 2017
я так делаю , давно читала как нужно наносить масла и лосьоны для тела, вот стараюсь и лицо, а сегодня термальную воду и на нее крем
gloriya8305• 03 декабря 2017
кстати, кто что думает о термальной воде в спреях, фигня это все и маркетинг ход или есть в ней смысл?
-ЕжевикА-• 03 декабря 2017
Не знаю о правильности, но я всегда так делаю, мне больше нравится на хорошо влажную кожу наносить крем. На лицо, тело, руки
Весотехник• 03 декабря 2017
С нашей водой из-под крана, думаю, это не очень хорошая идея...
автор Сегодня на диете • 03 декабря 2017
Вот что ещё прочла!Интересно,правда по поводу питательного крема?
Два раза в неделю давайте коже отдохнуть от питательного крема. 8. Питательный крем стимулирует рост волос, поэтому крайне не рекомендуется смазывать им части на лице, в которых могут появиться нежелательные волосики (над верхней губой, между бровями и т.д.), если, конечно, вы не заинтересованы в их появлении там.
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
пусть лучше волоски чем глубокие морщины без увлажнения кремом
Аноним_1343• 03 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Дерматолог советовал ребенку лосьоны наносить на влажную кожу .
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
спасибо-еще одно подтверждение

Машка-замарашка• 03 декабря 2017
Я наношу иногда на термальная воду
Холодная каша• 03 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
глупость
Я такая боевая• 03 декабря 2017
Крем с гиалуронкой в составе можно только на влажную наносить
Сиреневая цапля• 03 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Я пользуюсь, как дополнительное увлажнение. С термальной водой лучше. Кожа сухая, примерно года 3 назад крема с сывороткой оказалось мало, добавила термальную воду.
Редисочка• 04 декабря 2017
Да всегда так делаю, но не на водопроводную конечно)
ceramulya• 04 декабря 2017
впервые слышу)