Кусачая Я• 03 декабря 2017

похвалите свой крем

35+ .. не курю.. здоровый образ жизни. пп., но время берет свое. нужен увлажняющий крем. пожалуйста поделитесь отзывами
Барабан для взрослых• 03 декабря 2017
Payot увлажнение 24 часа

Барабан для взрослых• 03 декабря 2017
Брала миниатюры по 15 мл
Языката Хвеська• 03 декабря 2017
Sisley Moisturizer with Cucumber
Очень добрый аноним• 03 декабря 2017
Авен Истеаль+ крем
автор Кусачая Я • 03 декабря 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Брала миниатюры по 15 мл
где он продается?
черная мамба• 03 декабря 2017
Геалуронка идеально
Я имею в виду не инъекции, а именно жидкую
Супер вещь
Только китайские не берите - они слабоваты
автор Кусачая Я • 03 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
Геалуронка идеально
Супер вещь
в аптеке? где ее брать?
СМСница• 03 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
где он продается?
В Брокарде и Летуале скоро скидки будут 40 %

Но вот что интересно, я вчера по инету поискала этот крем по западным сайтам то цена намного дороже чем в Украине, а ведь должно быть все наоборот. Может в Брокарде подделка? ( ну многие пишут, что там 50% товара фейки )
Барабан для взрослых• 03 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
где он продается?
Брала у знакомой, сейчас точно есть в наличии по 140 грн

черная мамба• 03 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
в аптеке? где ее брать?
у меня их много разных было.. лучше всего французкие (мне сестра из Франции привозила), но , думаю, и у нас есть, погуглите - правда, дороговато
китайские, японские, которых у нас полно неплохие, но для девочек лет 20-25..
неожиданно, но очень крутая геалуронка оказалась нашего производства (Украина)
название плохо помню, брала на косметической выставке (около 150 грн), но эффект шикарный
если не выбросила баночку - напишу название
что-то типа криобиокосметика или типа того
СМСница• 03 декабря 2017
И на здесь на Кидстаффе за эту цену есть, я сейчас посмотрела )
Я читала отзывы за этот PAYOT, всем очень нравится эта косметика, вот думаю, чтобы себе подобрать относительно не оч. дорогое.
https://irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-...
Гигиенишвили• 03 декабря 2017
Гель алое супер!
Майданщица• 03 декабря 2017
крем фукус на основе 7ми масел
75В• 03 декабря 2017
Филорга гидрофиллер
Отблеск мысли• 03 декабря 2017
Payot однозначно). Ну для меня: мне только их серия для чувствительной кожи подходит. Чего только не перепробовала. А тёк можно ещё Певонию Ботанику, тоже прилично так. Увы мне вся аптечная косметика мимо(
Отблеск мысли• 03 декабря 2017
Ответ дляСМСница

Фейки есть конечно, в основном декоративка и духи, увы-увы, пару раз попала. Крем брала на английском сайте 35€ у нас без скидки 1200 где-то, в принципе одинаково.
ПАЦАНКА О• 04 декабря 2017
sesderma resveraderm - крем Азазелло)) лучше у меня не было
nata2202• 04 декабря 2017
Bernard и nature bisse супер, пользуюсь давно, но цена.. (