Одна_на_всей_планете• 03 декабря 2017

А вы уже думали, как будете отмечать Новый год?

Поспрашивала у знакомых, как они и что они, все своими компаниями, мч мой в другой стране и приехать смогу только в январе. Такая грусть-тоска накатила( Решила, что лягу спать, не хочу слушать как другие развлекаются и веселятся
Капуста Маша• 03 декабря 2017
Дома с семьей. Отлично! Не хосу компаний и куда-то переться

Детсадовский полицейский• 03 декабря 2017
Правильно. Отдохнёте и выспитесь
Царевна в уггах• 03 декабря 2017
муж в др стране тоже,тоже еду в январе , буду с его сестрой отмечать, хотя многие приглашают ))
автор Одна_на_всей_планете • 03 декабря 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Правильно. Отдохнёте и выспитесь
грустно, праздника то хочется(
Ответ дляЦаревна в уггах
хорошо вам, хоть выбор есть
всегдаДаДа• 03 декабря 2017
Я думала его отменили
Хи хи, ну ну• 03 декабря 2017
Да, дома с мужем и малыми детьми. ) дети в 9-10 спать лягут как обычно, а мы шампанского может попьем и спать. Может фильм какой посмотрим. Утро начинается у малых в 7, независимо от того хотят родители просыпаться или нет, им пофиг когда мы спать лягли ))
А мне лень готовить неведомо что ) так что -да здравствует пижамная вечеринка

Капуста Маша• 03 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
грустно, праздника то хочется(
Что в Вашем понимании праздник? Вот честно? Не понимаю высказываний типа Вашего
Ответ дляКапуста Маша
люблю веселые шумные гуляния в компаниях, да хоть с подругой куда-то выбраться...а так вообще спать...
Ответ дляХи хи, ну ну
тоже хотела с мч отмечать, но нужно было уезжать и дата приезда аж я в январе, а то и позже...грустно блин( хочется веселья, а не спать в новогоднюю ночь
Исправлялочка• 03 декабря 2017
дома
Янка-угомонись• 03 декабря 2017
Сын 5 лет ляжет спать в 22.00. Мы с бабушкой включим телек на кухне, выпьем мартини, поедим салатик Цезарь, мандаринки и Рафаэлло с кофе. И баиньки). Утром найдем подарки под ёлкой, будем радоваться и играть ими)). Потом будем печь торт и готовиться ко дню рожденья сына 2 января))).
Мастер Пис• 03 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
грустно, праздника то хочется(
Так тут отметим.
Аноним_Галя• 03 декабря 2017
Если МЧ приедет из другой страны, то с ним. А так сама.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 декабря 2017
а родители, родственники есть у вас?
Xвостокрутелка• 03 декабря 2017
А я еду в новогодний тур во Львов. Я и сын 10 лет.Нас будет целый атобус чужих людей,но думаю в дороге познакомимся и весело отметим новый год. Дома в 4 -х стенах не хочу отмечать!
Аноним_1354• 03 декабря 2017
С семьёй, друзьями и родственниками), специально приедут и разных городов, всегда встречаемся на нг. Католическое рождество поеду к подружке в Львов. Для меня НГ и Рождество семейный праздник. Люблю его очень.
А семьёй отметить не? Или не в Украине они?
carissimi• 04 декабря 2017
Дома с дочкой и мужем с кучей вкусняшек под теплым одеялом.Может во дворе с соседями салют стрельнем..
Слабый пол• 04 декабря 2017
Мы как всегда с родителями и детьми дома - устраиваем детям сказку, много подарков под елкой, игры, может на улице выйдем поиграть если снег будет, вокруг нас богатые дома - со всех сторон всегда салют)

На Вашем месте если уж совсем нет друзей чтоб вместе отметить - пошла б в какой то клуб и там веселилась до упаду)