Радость моя• 09 сентября 2013
подарите, пожалуйста, промокод для интернет-магазина Розетка
Хочу ребенку подарок на Розетке купить - ДР в воскресенье. Знаю, что если есть промокод, будет какая-то скидочка. Мож у кого есть?
Радость моя
• 09 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
та там вроді не має такого, буває дають сертифікати при покупці
я сейчас через интернет оформляю покупку, и там пишет ’введите промокод’...
КонФФетОшка• 09 сентября 2013
я на прошлой неделе делала заказ. на данный момент действующих промо-кодов нет(
Радость моя
• 09 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
спасибо. тогда буду заказывать)
Ананомчикус• 09 сентября 2013
Ответ дляInna_ua
ми теж на минулій неділі замовляли на досить солідну суму, промокодів не було...отримали лише 2 сертифікати
Да і взагалі скільки замовляю. років 3 точно ні разу не вписувала ніяких промокодів. Буває приходить смс чи лист на мило, що можете замовити товари по ссилочці з знижками -20-30% від ціни.
Радость моя
• 09 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
есть и подешевле мгазины
согласна, есть. Но именно этот заказ я промониторила - на розетке дешевле)