03 декабря 2017

Дезодорант, Dry Dry vs Etiaxil?

Пользуюсь кристалом, но от запаха не избавляет, устала бояться выйти на улицу, вдруг вспотею. Какой лучше выбрать?
Результат:
вже голосів: 24
9 (37.5%) Результаты
8 (33.33%) Dry Dry
4 (16.67%) Etiaxil
2 (8.33%) Другой (напишите пожалуйста какой в комментариях)
1 (4.17%) Все вредные.
Морская свинка 03 декабря 2017
Драй или Дриклор. Диклор удобнее наносить.
автор Сиреневая цапля 03 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
Драй или Дриклор. Диклор удобнее наносить.
драй же есть в виде роликового дезодоранта. Диклор такой же по эффекту?
Елена1804 03 декабря 2017
Каким кристаллом пользуетесь?
автор Сиреневая цапля 04 декабря 2017
Ответ дляЕлена1804
Каким кристаллом пользуетесь?
есть в твердом виде и роликовый с гранатом
Елена1804 04 декабря 2017
Ответ дляСиреневая цапля
есть в твердом виде и роликовый с гранатом
У моей дочери переходной возраст и помог только Кристалл от Тианде фирмы, он супер убирает запах!
Скользкая 04 декабря 2017
Ответ дляСиреневая цапля
есть в твердом виде и роликовый с гранатом
фигня. согласна. меня пока этиаксил сенситив спасает. особенно для спорта хорош. хочу попробовать лавилин. http://www.lavilin.com.ua/lavilin-dezodorant-dlya-...
Ненька наша 04 декабря 2017
Виши черный 72 часа. Сухо и никакого запаха. Рекомендую.
Морская свинка 04 декабря 2017
Ответ дляСиреневая цапля
драй же есть в виде роликового дезодоранта. Диклор такой же по эффекту?
В виде ролика вроде для ног?
ОйЙой 04 декабря 2017
Этиаксил меня летом спасал. До 5 дней сухо и без запаха
Морская свинка 04 декабря 2017
Смотрю, что уже и роликовый появился. Но он с добавками - может быть слабее. И я дриклор летом покупала, он был гораздо дешевле драя и в большем объеме.
Цикавенная 04 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
фигня. согласна. меня пока этиаксил сенситив спасает. особенно для спорта хорош. хочу попробовать лавилин. http://www.lavilin.com.ua/lavilin-dezodorant-dlya-...
А мне этиаксиль на один день запах убирает,а влагу вообще нет. Хотя в инструкции написано на 3 дня