Просто каралева• 04 декабря 2017
Кто общается с Викки, передайте, что без нее скучно
Не с кем на советчице поговорить о косметике и сохранении молодости. И Масю, похоже, догрызли, не попадаются ее комментарии о хорошей косметике как это было раньше. Одно нахваливание неэффективных. самодельных или дешовых марок.
Проработник• 04 декабря 2017
Вам по моему вообще по жизни скучно)) Займитесь чем-то интересным. Или работать пойдите. Полная деградация.....
Выкупаная• 04 декабря 2017
Пойдите на курсы по косметологии ,расширьте свои знания и с нами поделитесь,че зависить от Мась и Вик?
железный занавес• 04 декабря 2017
Ответ дляПроработник
так это вики собственной персоной под анонимом)) самопиар ))
осень_осень_харашо• 04 декабря 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
И все эти люди под анонимами,
кто вы
А кто вы
Просто каралева
• 04 декабря 2017
Ответ дляПроработник
Зачем эти нравоучения?
Просто каралева
• 04 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
Хватает знаний, а поговорить здесь можно не с каждой)
Просто каралева
• 04 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
А кто вы
аноним, такой же как и остальные
Жабры жабы• 04 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
С каждой поговорить просто времени не хватит!
Просто каралева
• 04 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Когда читаешь, что советуют, то и говорить не охота.
Жабры жабы• 04 декабря 2017
Мне тут скучно было, только пока в бане сидела, то есть в полном бане, когда и слова не подгавкнешь. Тогда действительно, скучно.
Жабры жабы• 04 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
Так, а что Вам посоветовали, если не секрет?
Просто каралева
• 04 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Как вам это удалось (такой бан отхватить)?
Упругая попка• 04 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
Мне нормально живется без вики и маси, но читать про супер-пупер тушь вивьен сабо или белорусскую -это жесть)))
Просто каралева
• 04 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Японский уход, например. Вики тоже все время открыто писала о процедурах.
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2017
В чем проблема-то? Просто напишите в личку тем, с кем хотите общаться. Не все хотят тут тусоваться. Все меньше и меньше адекватных тем и пользователей здесь.
Просто каралева
• 04 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
Вот тоже смотрю шикарные гостинные и тушь белорусская))) Диссонанс))
Просто каралева
• 04 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Живеньк все так было. Если не брать во внимание брызги ядом.
Жабры жабы• 04 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
Места знаю, где клюет.
Жабры жабы• 04 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
Так это молодость, отсутствие опыта, это пройдет с тушью. Мне в 17-20 лет самой лучшей казалась Ленинградская в коробочке, думала что круче не бывает. Сейчас, к сожалению, уже есть с чем сравнивать.
Проработник• 04 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
Ужас плохую тушь посоветовали. Пойду повешусь
Не могу жить в мире настолько неграмотных в косметических тонкостях людей
Вот у Вас проблемы.... Я в шоке))) Вам 15 лет?
Залатавая• 04 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
Скоро узнаете
Залатавая• 04 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
Это он неэффективный самодельный и дешовый для вас?
Гладковыбритый шишун• 04 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Банановую шкурочку и оливковое масло
Просто каралева
• 04 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
Неа, к чему вопрос?