Взяла по интернету тени, пришло не то....вобще не те оттенки....она с меня дуру делает....по началу говорила и обмен и возврат, а теперь ни то ни то....при том все сворачивает на то, что оттенки я выбрала сама, хотя я спрашивала, что может быть искажение, и что золото мне надо ЖЕЛТОЕ!!!! ЭТО желтое золото????? Назвает меня хамкой....Вот ка щаставить сделать оьмен или возврат???
_ХАТШЕПСУТ_• 04 декабря 2017
Ответ дляkaroluna
вот, 2 и 3, первый это фиолет внизу. Но при этом я сказала, что на видео было именно светлое желтое золото, она сказала, да, это три, третий. Я уточнила, втрой два это ж с розовинкой? Ответ был да.
автор, маленький совет, не давайте продам знать что именно вам нужно
спрашивайте по типу-какой это цвет? какой оттенок? какие по вкусу яблоки? какой сорт?
пусть прод отвечает без вашей подсказки, тогда вам реже будут втюхивать
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Спасибо) Да...обычно так и делаю(((( А это прям...не я...
_ХАТШЕПСУТ_• 04 декабря 2017
Ответ дляkaroluna
Ну таки да....а вобще смешно, как Вам розовинка и Желтое золото??
выбросьте их вообще, кто знает где они были и что с ними делали
dakota.2010• 04 декабря 2017
Ответ дляkaroluna
ну да....выкину....с такой энергетикой....и оттенки не мои
Карту ей заблокируйте, пусть побесится.