Взяла по интернету тени, пришло не то....вобще не те оттенки....она с меня дуру делает....по началу говорила и обмен и возврат, а теперь ни то ни то....при том все сворачивает на то, что оттенки я выбрала сама, хотя я спрашивала, что может быть искажение, и что золото мне надо ЖЕЛТОЕ!!!! ЭТО желтое золото????? Назвает меня хамкой....Вот ка щаставить сделать оьмен или возврат???
Ответ дляkaroluna
ДЕВОЧКИ!!!! Ну прочтите же вы внимательно!!!!! ..я получила уже вскрытый товар, который девушка фоткала, снимала на видео, это есть у нее в Инсте...я просила желтое золото, пришла бронза....про желтое есть в переписке, скрины я сделала. Так вот увидев не то, я ей позвонила....она говорит, Ок, откройте, намажьте, снимите фото и видео и пришлите мне, сверим соответствие...а потом стала дуру с меня делать....
вот, честно, с вами всё в порядке? Зачем покупать б/у тени в инете? Да ещё требуя какую то нотку оттенка. У всех цветовосприятие разное. Но то ладно, б/у вскрытые тени, которые где то лежали, непонятно сколько и кто их пробовал пальцами или кистями грязными, фу, ну вот зачем?
Насколько я поняла, Вас просили нанести тени на руку? А вы пальцами.... Зачем?
Разница в оттенках - это риски интернет-покупок. А декоративную косметику, как по мне, вообще лучше покупать только известную, только по номерам, и запечатанную. После пальцев она у вас их точно не заберёт. Хотя, может и так не забрала бы.
Ну рассудите, человек прислал не то намерено, намерено чтоб я открыла, сняла ыотот и видео, товар пришол уже открытым, поскольку она вскрывала для видео и фото, сначала сказала обиен возврат без проблем....потом уже проблема...потом поменяю один, потом меня тупо забанила...и я замка и пофиг
Ответ дляkaroluna
так вам же и фото и видео до покупки показывали, всё устроило, что не так теперь? Золото как золото, под леопардовые лосины пойдёт
Ответ дляTix
я лох
MaргаРитка• 04 декабря 2017
Ответ дляkaroluna
Почему вы думаете, что именно эти тени она снимала и делала фото? Может у неё их несколько упаковок?
Они позиционируются как б/у?
Или новые?
Ой, вообще не понимаю покупок в инста.
Они позиционируются как б/у?
Или новые?
Ой, вообще не понимаю покупок в инста.
Ответ дляMaргаРитка
Они позиционируются как б/у?
Или новые?
Ой, вообще не понимаю покупок в инста.
Они позиционируются как б/у?
Или новые?
Ой, вообще не понимаю покупок в инста.
Ну даже не знаю, она выложила фото и видео, вот мол остатки красоты, покупайте, приехали они вскрытые, ну разрезана пленка....
Ответ дляTix
Так в переписке, я скащала, мол у Вас золотыз несколтко, а посколтку идет искажение, то пришлите мне золото именно Желтое, светлре, не красное и небронз
dakota.2010• 04 декабря 2017
Ответ дляkaroluna
минутку, вот, 46 золото должно было быть и розовинка вот. Так теперь еще и говорит, что розовинка новый и его не было!!!!
Да, это разные расцветки. Я думала вы вообще 38 номер хотели.
Ответ дляEastgirl
так же, как она их наносила до меня пальцами доя фото и видео, и она знала, что я на почте(
dakota.2010• 04 декабря 2017
Ответ дляkaroluna
Да ничего вы такого ей не сделаете, разве что номер карты впишите в списки мошенников. Есть такие сайты специальные.
MaргаРитка• 04 декабря 2017
Ответ дляTix
Так а на ваших какой номер написан?
+
какие номера на ваших тенях?
_ХАТШЕПСУТ_• 04 декабря 2017
Ответ дляkaroluna
сразу отвечу на ваш вопрос-я вижу бронзу
и по продавцу-вы согласились купить уже вскрытые тени, это мало кто сделает, значит вас можно кинуть как угодно, а инет покупки...
это вам опыт
и всем девушкам-там под ногтями тени, нафига вы нагнетаете
это вам опыт
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
это вам опыт
Спасибо Вам)
Да, уррк мне хороший.... покупка косметики через инет была первый и последний раз....
_ХАТШЕПСУТ_• 04 декабря 2017
Ответ дляkaroluna
Спасибо Вам)
та не за что
ваш урок ещё не так дорого вам обошёлся, не психуйте