karoluna• 04 декабря 2017

Девочки! Непорядочный продавец, помогите!!

Взяла по интернету тени, пришло не то....вобще не те оттенки....она с меня дуру делает....по началу говорила и обмен и возврат, а теперь ни то ни то....при том все сворачивает на то, что оттенки я выбрала сама, хотя я спрашивала, что может быть искажение, и что золото мне надо ЖЕЛТОЕ!!!! ЭТО желтое золото????? Назвает меня хамкой....Вот ка щаставить сделать оьмен или возврат???
ARAIL• 04 декабря 2017
А разве на косметику есть возврат или обмен?
автор karoluna • 04 декабря 2017
И главное пишу ей, мол Вам лишь бы впарить....обманщица....какое злесь желтое золото??? Про розовинку я молчу, на фото на руках 2 оттенка....где желтое золото и где с розовинкой?? Продавец с Одесы с Инстаграм
natawa23• 04 декабря 2017
Я бы уже не приняла возврат.Вы их пальцами трогали
MaргаРитка• 04 декабря 2017
Вы хотите вернуть/обменять после того,как пальцами там поковырялись?
автор karoluna • 04 декабря 2017
Ответ дляARAIL
Ну так она сказала, что без проблем обмен или возврат, это товар приехал вскрытый, она для фотг видео открывала
автор karoluna • 04 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
Так оттенки не те, я ей позвонила и говорю, а она мне Откройте, намажте на руку, снимите фото и видео, если не то, обменяю или верну деньги!!!! Каконо б я сама их мазала, если открыла и сразу видно не то
автор karoluna • 04 декабря 2017
И я спросила, ктото видит на фото желтое золото??
автор karoluna • 04 декабря 2017
Сначала она начала говорить, что золото поменяет....а теперь я хамка и не обмена не возврата....Я нормальный человек, купила пользоваться, четко обьяснила, что мне надо....а теперь такое....
мамакоти• 04 декабря 2017
платье помните? которое на мониторе и синее, и желтое, и серое с зеленым.
а тут тени.
продавцу цвет кажется желтым золотом, вам нет.
товар данной группы, еще и поковырянный пальцами, возврату обмену не подлежит.
заставить продавца никак нельзя
ARAIL• 04 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
Вот и я о том же.
MaргаРитка• 04 декабря 2017
Ответ дляkaroluna
Сложно судить об оттенках,я не знаю какие вы выбрали оттенки.
На фото золотые тени,розовинку может давать ваш оттенок кожи
автор karoluna • 04 декабря 2017
То есть она меня как последнюю дуру, типа по человечески? Чтоб я намазала на руке, сняла фото и видео.....я лох?
автор karoluna • 04 декабря 2017
Ответ длямамакоти
а тут тени.
заставить продавца никак нельзя
она сама мне сказала, открытт намазать снять фото и видео и она сравнит то, или не то
lenna• 04 декабря 2017
желтого золота не вижу
розу да, бронзу да
но не желтое
mamadoma• 04 декабря 2017
Ответ дляkaroluna
цена вопроса?
автор karoluna • 04 декабря 2017
Ответ дляlenna
желтого золота не вижу
розу да, бронзу да
но не желтое
Вот!!!! Наконец!!!! Есть скрины переписки, гда я раза три прошу Желтое, с акцентрм...она же продавец неужели не знает своего товара???? Получается она мне впарила лишь бы что намерено
автор karoluna • 04 декабря 2017
Ответ дляmamadoma
цена вопроса?
280 грн
автор karoluna • 04 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
Бронзовые....явно же не жолтое золото
Ferre• 04 декабря 2017
Грязь под ногтями
Оч@ров@Шк@.• 04 декабря 2017
Фу я как посмотрела на фото 2 ,что у Вас под ногтями меня чуть не стошнило.Хоть бы ногти почистили,косметика возврату не подлежит.Извините за правду
автор karoluna • 04 декабря 2017
А вобще класная схема обмана....зачет....
автор karoluna • 04 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@.
А золото желтое?
автор karoluna • 04 декабря 2017
Ответ дляFerre
Грязь под ногтями
то не грязь....а золото желтое??
Викана• 04 декабря 2017
Фу, сначала поковырялись грязными ногтями в тенях, а теперь возврат требуете?
У косметики нет возврата, если вы не в курсе.
автор karoluna • 04 декабря 2017
Ответ дляВикана
Золото желтое?? Обьясняю....сто первый раз.....я получила уже вскрытый товар, который девушка фоткала, снимала на видео, это есть у нее в Инсте...я просила желтое золото, пришла бронза....про желтое есть в переписке, скрины я сделала. Так вот увидев не то, я ей позвонила....она говорит, Ок, откройте, намажьте, снимите фото и видео и пришлите мне, сверим соответствие...а потом стала дуру с меня делать....
Охотница• 04 декабря 2017
вы на маскарад собрались? и вообще у вас нет магазинов с тенями??
автор karoluna • 04 декабря 2017
ДЕВОЧКИ!!!! Ну прочтите же вы внимательно!!!!! ..я получила уже вскрытый товар, который девушка фоткала, снимала на видео, это есть у нее в Инсте...я просила желтое золото, пришла бронза....про желтое есть в переписке, скрины я сделала. Так вот увидев не то, я ей позвонила....она говорит, Ок, откройте, намажьте, снимите фото и видео и пришлите мне, сверим соответствие...а потом стала дуру с меня делать....
автор karoluna • 04 декабря 2017
Ответ дляОхотница
черт попутал видимо...на Нг хотела((((
автор karoluna • 04 декабря 2017
Каррче меея красиво развели, и еще она меня заблокировала и трубку теперь нп берет, хотя до жтого все было красиво...и обмен и возврат и бещ проблем....надо было наложкой, вот и все((
автор karoluna • 04 декабря 2017
ой, псизую, куча ошибок(((