Взяла по интернету тени, пришло не то....вобще не те оттенки....она с меня дуру делает....по началу говорила и обмен и возврат, а теперь ни то ни то....при том все сворачивает на то, что оттенки я выбрала сама, хотя я спрашивала, что может быть искажение, и что золото мне надо ЖЕЛТОЕ!!!! ЭТО желтое золото????? Назвает меня хамкой....Вот ка щаставить сделать оьмен или возврат???
Ответ дляMaргаРитка
Вы хотите вернуть/обменять после того,как пальцами там поковырялись?
Так оттенки не те, я ей позвонила и говорю, а она мне Откройте, намажте на руку, снимите фото и видео, если не то, обменяю или верну деньги!!!! Каконо б я сама их мазала, если открыла и сразу видно не то
MaргаРитка• 04 декабря 2017
Ответ дляkaroluna
И я спросила, ктото видит на фото желтое золото??
Сложно судить об оттенках,я не знаю какие вы выбрали оттенки.
На фото золотые тени,розовинку может давать ваш оттенок кожи
Ответ длямамакоти
платье помните? которое на мониторе и синее, и желтое, и серое с зеленым.
а тут тени.
продавцу цвет кажется желтым золотом, вам нет.
товар данной группы, еще и поковырянный пальцами, возврату обмену не подлежит.
заставить продавца никак нельзя
а тут тени.
заставить продавца никак нельзя
она сама мне сказала, открытт намазать снять фото и видео и она сравнит то, или не то
Оч@ров@Шк@.• 04 декабря 2017
Фу я как посмотрела на фото 2 ,что у Вас под ногтями меня чуть не стошнило.Хоть бы ногти почистили,косметика возврату не подлежит.Извините за правду
Ответ дляВикана
Фу, сначала поковырялись грязными ногтями в тенях, а теперь возврат требуете?
У косметики нет возврата, если вы не в курсе.
Золото желтое?? Обьясняю....сто первый раз.....я получила уже вскрытый товар, который девушка фоткала, снимала на видео, это есть у нее в Инсте...я просила желтое золото, пришла бронза....про желтое есть в переписке, скрины я сделала. Так вот увидев не то, я ей позвонила....она говорит, Ок, откройте, намажьте, снимите фото и видео и пришлите мне, сверим соответствие...а потом стала дуру с меня делать....
ДЕВОЧКИ!!!! Ну прочтите же вы внимательно!!!!! ..я получила уже вскрытый товар, который девушка фоткала, снимала на видео, это есть у нее в Инсте...я просила желтое золото, пришла бронза....про желтое есть в переписке, скрины я сделала. Так вот увидев не то, я ей позвонила....она говорит, Ок, откройте, намажьте, снимите фото и видео и пришлите мне, сверим соответствие...а потом стала дуру с меня делать....