Ковбой Хагис• 04 декабря 2017

Сделала я перманентный макияж-губы. Фото

девочки сделала я губы. Мастер зафотала. Попросила ее скинуть мне фото. приехала домой - как глянула на фото и не узнала свои губы))))) припухлость конечно же прошла не сл.день. Но мне так понравились губки на фото)))))
Маруська Му• 04 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
тут надо, или губы в два раза меньше, или лицо в два раза больше
не смешите)))))

Госпожа Белладонна• 04 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
Как раз сельские клуши и делают татуаж. Особенно брови.
Челюскина• 04 декабря 2017
Автор, закрывайте тему
BUNK• 04 декабря 2017
на мой взгляд - отличная работа мастера.
Подскажите плиз• 04 декабря 2017
Может быть из-за отёка так выглядит, вернее отекло не равномерно и кажется, что криво сделано.
Почему верхняя шуба больше нижней? В уголках хорошо видно это.
Цвет такой.... да, как выше писали - как слизистая, как будто эти губы вывернули на изнанку.
Звезда Ивановна• 04 декабря 2017
Ответ для_Планета_
кто делал, тот знает. Это из-за припухлости они такие. через 3-5 дней они меньше будут и цвет немного уйдет. Главное автор - что Вам нравится. Я вот микроблейдинг хочу сделать....и стремаюсь... Вот пообещают ф 1 где красиво, а боюсь что сделают ф2 ))) где ужасно. это меня и сдерживает.
Так на фото 1 не микроблейдинг, а уж если это и татуаж- то пудровые брови)) а фото 2- пан сам кльопав, это сложно назвать татуажем.. хотя у меня есть клиентка, у которой нечто похожее.. Неудели сложно посмотреть работы мастера перед процедурой?
Луковая• 04 декабря 2017
Так автор же не увеличила губы, а сдклала макияж.
То что не можкт сдклать селфи это жесть)))
Звезда Ивановна• 04 декабря 2017
Работа отличная! Нежно. При заживлением будет мягко и естественно! Никто и не догадается, что у вас татуаж. У меня тоже так. И если раньше у меня были бледные, синеватые губы, то сейчас это просто губы, у которых есть цвет)) могу и фото сделать)
Подскажите плиз• 04 декабря 2017
Ответ дляЛуковая
Так автора заклевали, она боится и руки дрожат, фото размытые получаются )))

Марфушечка душечка• 04 декабря 2017
Зачем с собой такое делать?
Ума Палата• 04 декабря 2017
я с такими же встала с кушетки - в зеркало взглянула- чуть не упала представительница древнейшей профессии 100%, мастер, видать, думала иначе и все нахваливала ’Как тебе хорошо!’
Папина дочка• 04 декабря 2017
Автор ..мне очень нравится!!А на местных змей не обращайте внимания.Они ж на детские живут..или на минималку. Поэтому бесятся любители супа из куриных шей))Красивый татуаж..красивые губки и нарощенные ногти приводят в бешенство..потому что не могут себе этого позволить.
Вам телефонограмма• 04 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!!! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла..
я тоже эту песню петь начала
рукиЖимолости• 04 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
уже на сл.день сошла опухлость. Брови тоже сделала. Красота)))
Надеюсь, Ваши брови не такие, как Ваши губы
_Планета_• 04 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
первое фото не микроблейдинг.
микроблейдинг!
Аноним_1349• 04 декабря 2017
тю, так это временное состояние(еще станут ярче, потом побелеют и т.д). Через 5-7дней все будет ОК(кожа обновиться). Не пойму ажиотажа
_Планета_• 04 декабря 2017
Ответ дляЗвезда Ивановна
все можно... и работы посмотреть и отзывы послушать...но боюсь...вдруг испортят) подруга сделала у хваленого мастера с 10 лет.опытом татуаж....не ожидали, что кожа так себя поведет...с черно-коричневого превратились в бордовые, 3 раза уже перебивала....и никак... Так кожа реагирует и не держит пигмент...вот и я боюсь.
Звезда в шоке• 04 декабря 2017
Ответ для_Планета_
микроблейдинг!
Я, конечно, не спец, но не похоже. Похоже на обычный макияж. Где прорисованные волоски? Это же и есть его суть..
_Планета_• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1349
а мне кажется, это зависть анонимов....) или я не права. А Вы откройтесь и выскажите свое ФЭ! Большие ценители искусства за анонимами!

ирма• 04 декабря 2017
Хорошая работа мастера. Отек сойдет , будет хорошо. Сдайте мастера в личку если Киев.
_Планета_• 04 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
вот у меня как на ф2 верхние, а хотелось бы как нижние! ой...девоньки...а посоветуйте проверенного мастера Киев и обл.)
Звезда в шоке• 04 декабря 2017
Ответ для_Планета_
Вот видите...Не одна я так думаю. А по поводу пигмента, когда-то смотрела передачу про космет. салон, где делают такие процедуры. Так у мастера, там такая огромная палитра цветов... Коричневого только оттенков 20ть. И еще рассказывали как правильно надо подобрать и как важно качество пигментов.
Ленивица-красавица• 04 декабря 2017
Ответ для_Планета_
Roza Lux ищите в инстаграме
amina• 04 декабря 2017
Отёк то понятно, кто сталкивался с тату, татуажем и прочими такими манипуляциями, тот поймёт и сможет увидеть ’наперёд’ как будет после.
Но кривовато ведь, не?
_Планета_• 04 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, согласна по поводу качества.
Но и цены разные. есть за 2000 грн а есть и 12000грн. От чего такая разница? Вот когда скажу себе дА и точка, то тогда и пойду. Наверно еще не дошла того пика)))
Аноним_1349• 04 декабря 2017
Ответ для_Планета_
вот мне надо коррекцию сделать, благодаря автору вот возьму и запишусь на завтра!
goldina.zlata• 04 декабря 2017
Ответ для_Планета_
микроблейдинг!
Да щаз!
Вы хоть пониаметн разницу между микроблейдингом и ПМ?
ОдинРазНадетое• 04 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
goldina.zlata• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1349

Если это ваши вам срочно на лазер
Звезда в шоке• 04 декабря 2017
Ответ для_Планета_
Да, согласна по поводу качества.
Я не знаю). Я не спец по такому). Я вообще боюсь иголок, меня на укол обычный не загонишь)). Но, могу предположить, что от салона от уровня мастера от дороговизны материала, и от наглости, конечно)). Лучше, если есть живой пример работы мастера.