Ковбой Хагис• 04 декабря 2017
Сделала я перманентный макияж-губы. Фото
девочки сделала я губы. Мастер зафотала. Попросила ее скинуть мне фото. приехала домой - как глянула на фото и не узнала свои губы))))) припухлость конечно же прошла не сл.день. Но мне так понравились губки на фото)))))
Бабулька• 04 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
ээээ...сейчас попробую)))) А мне на фото нравится)))))
хорошо получилось
Точная копия плова• 04 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
видимо у людей шок-не дочитывают до конца, я написала, что опухлость сошла на 2 ой день))
аккуратная работа, красивый цвет.
Вы возбудили наш курятник)
Носки на подтяжках• 04 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
ну, я в свое время делала татуаж
как-то приехала к мастеру сделала татуаж бровей и коррекцию губ
приехал муж забирать меня и первая его реакция была - Ну вы, бабы, и дуууры!
А потом все стало на свои места, аккуратно и красиво
Бабка-ежика• 04 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!!! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла..
Ковбой Хагис
• 04 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Автор.извините.ваш кумир Света Лобода?? Так она из шоу биз.а вы с такими губами куда пойдёте?
Умейте до конца дочитывать пост. Я уже написала, что такие они были сразу после процедуры, опухлость спала на следующий день. ОНИ У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ ТАКИЕ.
Sweet_Dreams_• 04 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Мне цвет не нравится похож на внутреннюю часть слизистой рта .
Цветок Мира• 04 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
а какие?
Бабулька• 04 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
аккуратная работа, красивый цвет.
Вы возбудили наш курятник)
как в точку!
Ждушечка• 04 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
уже на сл.день сошла опухлость. Брови тоже сделала. Красота)))
Покажите какие сейчас
Однозначно• 04 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
извините, но вы читать вообще умеете? автро же написала, что опухлость прошла! это перманентный макияж всего лишь!
капец, как бесят такие тупни
Ковбой Хагис
• 04 декабря 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
скиньте фотку бровей
НЕ могу сама себя зафотать-не выходит. Ничего не видно.
Басноплетка• 04 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
а зачем вы нам тогда скинули такие ?
Непостоянная постоянность• 04 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Сделайте уже нормальное фото,не так близко.Что выставили ,то вам и пишут.
Ковбой Хагис
• 04 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
ну, я в свое время делала татуаж
Аналогично, только я сама домой приехала, муж до утра со мной не разговаривал, думал, что буду такая постоянно. Утром все сошло и его попустило)))
Однозначно• 04 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
это сильно больно? и сколько времени длится процедура?
Аноним_1360• 04 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
Ковбой Хагис
• 04 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
а какие?
Тема не про то какие они у меня сейчас, а про то какие были первые сутки.
Нашли в капусте• 04 декабря 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, не слушайте Вы этих сельских клуш...
Я тоже делаю себе периодически татуаж губ и бровей...
очень удобно.
У вас всё красиво. если я вам покажу свои губы после татуажа, то слабонервные упадут в обморок.
У Вас всё очень эстетично.
Потом будет вообще блеск!!!!
очень удобно.
У Вас всё очень эстетично.
Потом будет вообще блеск!!!!
Как раз сельские клуши и делают татуаж. Особенно брови.
Ковбой Хагис
• 04 декабря 2017
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури• 04 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Так почему вы людей так не дадите и показываете эти опухлость,отеки...
Покажите как в готовом виде все, как бы что вас там радует?
Хочется нормальный результат работы глянуть.
Мне кажется,что Вы этому отеку так обрадовались,ли нафоткали напамять.
Ковбой Хагис
• 04 декабря 2017
Ответ дляОднозначно
Брови было вообще не больно. А вот губы больновато, вернее сами губы забивать не больно, больно саму макушку верхней губы. Терпеть можно. В среднем сама процедура набивания длится от 30 мин. до часа. Бпрови мне набили за 30 минут. Губы минут 50 т.к. как сказал мастер ’у меня много губ’
Однозначно• 04 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
понятно, спасибо ))
кто делал, тот знает. Это из-за припухлости они такие. через 3-5 дней они меньше будут и цвет немного уйдет. Главное автор - что Вам нравится. Я вот микроблейдинг хочу сделать....и стремаюсь... Вот пообещают ф 1 где красиво, а боюсь что сделают ф2 ))) где ужасно. это меня и сдерживает.
Ответ дляНоски на подтяжках
ну, я в свое время делала татуаж
вот и я о том же. кто делал, тот знает, что пару дней и все пройдет. а так хорошо получилось.
Рекламама• 04 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...