Ковбой Хагис• 04 декабря 2017

Сделала я перманентный макияж-губы. Фото

девочки сделала я губы. Мастер зафотала. Попросила ее скинуть мне фото. приехала домой - как глянула на фото и не узнала свои губы))))) припухлость конечно же прошла не сл.день. Но мне так понравились губки на фото)))))
Звезда в шоке• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1349
вот мне надо коррекцию сделать, благодаря автору вот возьму и запишусь на завтра!
А для чего вы так сильно за линию губы отошли? У вас природная красивая форма.

emerald_88• 04 декабря 2017
А мне очень интересно откуда такой блеск берется? Это вы сверху блеск нанесли или это татуаж дает такой глянец?
Звезда Ивановна• 04 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот видите...Не одна я так думаю. А по поводу пигмента, когда-то смотрела передачу про космет. салон, где делают такие процедуры. Так у мастера, там такая огромная палитра цветов... Коричневого только оттенков 20ть. И еще рассказывали как правильно надо подобрать и как важно качество пигментов.
А знаете, если к коричневому добавить хоть каплю оливы или, скажем, Красного- то выйдет ещё одна, 21 бутылочка с новым коричневым)) это я к чему. Настоящий мастер, а тем более мастер с 10 летним опытом должен в совершенстве владеть наукой колористикой, и тогда никаких бордовых, фиолетовых, зелёных и синих бровей не будет. Плюс, сейчас мастера идут в ногу со временем и для лица используют пигменты те, которые предназначены именно для лица! А на для тела. Но опять таки, есть уникальные люди...
Барбитта• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1349
На очень специфического любителя. Были нормальные губы. То, что сейчас - жесть.
Наши девушки никак не возьмут в толк, что пм на губах делается по контуру, делая его четче, ликвидируя депигментацию, но никак ни для рисования на лице новый размер губ.